Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если началась молочница?

Дорогие девушки , подскажите пожалуйста, что делать если началась молочница.
Про гинеколога говорить не надо , уже записалась но через неделю прием .
Как-то она у меня была уже , и выделения и зуд тоже присутствовали , я выпила одну таблетку флюкостата и всё прошло .
Теперь значит , ситуация другая , несколько дней назад начался зуд и чуть белые выделения, вчера купила флюкостат выпила сегодня утром такие уж неприятных ощущений нет , но выделения присутствуют , не большие . Вот задалась вопросом почему в прошлый раз все так быстро прошло , в этот раз уже сутки прошли, а выделения остались .
У как было ? Или вообще не было 😄

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это от грибка, а у вас может быть и бактериальное.

Гость
#2

Может и не кандидоз, а бактериальная фигня какая. Тогда хлоргексидин свечи нужно. Анализы брать нужно, так симптомы похожи очень🤷‍♀️

Гость
#3

Лечить последствия и убирать причину)) Лучше у врача медикаментозно, а народные средства вспомогательно!

Гость
#4

Последствия бляgства. Ничего не сделаешь, так тухлая брынза и будет течь из пизgы всю жизнь.

Гость
#5

ливарол отлично помогает, но у него есть противопоказания

Гость
#7
Гость

Последствия бляgства. Ничего не сделаешь, так тухлая брынза и будет течь из пизgы всю жизнь.

Ваши слова да богу в уши ! *** так не хватает сейчас .

Гость
#8
Гость

Ваши слова да богу в уши ! *** так не хватает сейчас .

Да кто ж на тебя с твоим творогом позарится?

Ирина Мазур
#9

Я раньше сама лечила молочница, в чем конечно была моя ошибка. Она возвращалась через какое-то время и дальше все опять по кругу. В очередной такой рецидив мне все надоело и я пошла к врачу, который назначил лечение и наконец-то забыла об этой бяке. Дело оказывается было в том, что я вообще ничего не принимала для восстановления интимной микрофлоры. Курс капсул Лактожиналь все решил лучшим образом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Крошка Ру
#10

Я всегда думала что молочницу вылечить вообще не возможно - оказывается главное лечить правильно. Мало кто вообще знает что за интимной флорой следить надо и большинство болячек из-за сниженного иммунитета. Я вот лечила простым флюкостатом а потом лактожиналь покупала. С тех пор вообще об этой гадости не вспоминаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема