Гость
Статьи
Боль в горле

Боль в горле

Здравствуйте! у меня такая проблема,болит то ли горло то ли небо,не пойму вообще,еще когда дышу резь небольшая есть..что это?температуры нет

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Маман продавщицы из Пятёрочки
#1

Кашель есть?

Гость
#2
Маман продавщицы из Пятёрочки

Кашель есть?

немного,но не часто,щекочет в горле

Маман продавщицы из Пятёрочки
#3
Гость

немного,но не часто,щекочет в горле

к врачу надо обратиться, плохо что рези есть. Сейчас эпидемия коклюша ходит, если кашель усилится, значит- это оно. Но вы не нервничайте, не знаю сколько вам лет, дети тяжело переносят, взрослым не так опасно. Если есть возможность, идите завтра на приём к терапевту.

Гость
#4
Маман продавщицы из Пятёрочки

к врачу надо обратиться, плохо что рези есть. Сейчас эпидемия коклюша ходит, если кашель усилится, значит- это оно. Но вы не нервничайте, не знаю сколько вам лет, дети тяжело переносят, взрослым не так опасно. Если есть возможность, идите завтра на приём к терапевту.

вы неправильно поняли,резь в горле,но я пошла на поправку,горло не болит😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мне в последнее время при боли в горле помогает геналгин в спрее, плюс я еще рассасываю таблетки суприма лор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: