Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после аборта отпускают с больницы

У меня почти 8 неделя мне только на госпитализации сказали делать , через сколько меня отпустят после процедуры

GIF
Няшка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно, вопрос не об этом, но почему вы делаете аборт? Даже есои у вас какие-то материальные трудности или проблемы со здоровьем, может быть, от этого шага еще можно отказаться? Попробуйте позвонить на горячую линию для беременных (любую, какая вам понравится), там консультируют хорошие врачи, психологи и юристы, узнаете, какие случаи бывали в практике (в женских консультациях часто перестраховываются и преувеличивают, к сожалению) и какую поддержку от государства/фондов вы можете получить. Если у вас осложненная беременность, можете обратиться в фонд Жизни луч.
И на всякий случай: медикаментозный аборт можно остановить, если вовремя обратиться к врачу
В любом случае здоровья вам!

#3

1. С чем Вы поступили в больницу и почему сказали делать аборт? Замершая?
2. Аборт какой? Они разные бывают.

Гость
#4

Сейчас не знаю. Нас кормили и отпускали.
Но я после вакуума - бесплодна. Детей нет. Так что 100500 раз бы вернулась в то время и к х💯ям послала в ех «врачей», особенно, психолога, которая мне сказала: давай с тобой договоримся. Больше мы с тобой не встретимся 🙈
Как в воду глядела. Не встретились. Больше не беременела

Гость
#5

У вас нормальная беременность? Сердечко слышали своего ребёночка?

Няшка
#6
Ирина

1. С чем Вы поступили в больницу и почему сказали делать аборт? Замершая?
2. Аборт какой? Они разные бывают.

Честно я не знаю но мне будут делать в больнице под наркозом

Няшка
#7
Гость

У вас нормальная беременность? Сердечко слышали своего ребёночка?

Слышала а толк, нет денег себя обеспечить а тут еще его корми да и без отца

Гость
#8

Сохраните ему жизнь. Он Вас будет знаете как любить!

Гость
#9
Няшка

Слышала а толк, нет денег себя обеспечить а тут еще его корми да и без отца

Все материальные проблемы можно решить, все еще много раз изменится, а ребенка будет не вернуть…( вы всё-таки позвоните на любую горячую линию для беременных, вам посоветуют, в какой фонд лучше обратиться. Там помогают не разово, а долгосрочно, пока помощь не перестанет быть нужной, и помощь эта очень качественная. Выход есть всегда, поверьте❤️

Гость
#10
Няшка

Слышала а толк, нет денег себя обеспечить а тут еще его корми да и без отца

Может быть, вам можно как-то помочь? В каком вы городе?

Гость
#11
Няшка

Слышала а толк, нет денег себя обеспечить а тут еще его корми да и без отца

Пока ребенок не родился, ему не нужно совсем ничего, у вас же есть еще полгода, чтобы подготовиться к его рождению. Да и когда он родится, он совсем не будет думать о том, сколько стоит его детское питание или смесь... Ему нужна только мама и ее забота. Подумайте, пожалуйста, еще

#12

Если добровольный аборт, могут в тот же день отпустить, полдня понаблюдать - и к вечеру свободна. А если прерывание замершей или аборт по показаниям, то держат по стандарту как на обычном больничном 5 дней. Хотя если все в порядке без осложнений, больничный не нужен, дома старшие дети или еще какая ситуация, можно написать заявление и уйти под свою ответственность через пару дней. У меня была замершая и больничный нужен был (давно) - лежала 5 дней, у знакомой та же история, но дома был старший ребенок, осложнений у нее не было, было очень неудобно мужу отпрашиваться с работы и сидеть с ним долго - написала заявление и ушла на следующий день вечером, все в порядке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13
Няшка

Честно я не знаю но мне будут делать в больнице под наркозом

Вакуум или хирургический значит. Я после замершей, когда вакуум делали больше родить не смогла. А хирургический ещё та лотерея. Там не глядя чистят матку до скрипа. Что потом неизвестно. Да и от случайного прокола не застрахован никто. Это как осложнение после аборта у них идёт. Так что сто раз подумайте сначала.
Проблемы все временны. Я с сыном когда-то тоже боялась рожать из-за трудностей. 98 год, кризис, без зарплаты полгода сидела. Сыну 26 осенью уже. Так что всё пережить можно, обратно жизнь только не вернешь. Тем более сердечко слышали...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: