Гость
Статьи
Физиотерапия с …

Физиотерапия с препаратом из папаина при грыжах

Всем привет. Интересует опыт тех, кто делал физиотерапию с корипазимом от грыжи поясничного отдела. Помогло хоть немного? Сначала болела поясница, в процессе лечения появились дикие боли в ноге по всей длине, больно ходить, больно даже просто лежать. Защемило нерв. Начала ходить на физиотерапию, может она поможет. Интересен опыт тех, кто сталкивался с такой проблемой. Может подскажете чем удалось стабилизировать грыжу и справиться с защемлением.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне только операция помогла. Остальное временное облегчение давало. Намного дешевле было сделать операцию сразу. Кучу бабок отвалила на всякую ***.

Автор
#2

С карипазином, откуда папаин ввлез не знаю

Автор
#3
Бухие бухи

Мне только операция помогла. Остальное временное облегчение давало. Намного дешевле было сделать операцию сразу. Кучу бабок отвалила на всякую ***.

Ну как сами неврологи говорят, что грыжи есть у многих, простоони не всегда дают о себе знать. И я думаю, если стабилизировать грыжу, то можно жить дальше так же как и все остальные

Автор
#4
Бухие бухи

Мне только операция помогла. Остальное временное облегчение давало. Намного дешевле было сделать операцию сразу. Кучу бабок отвалила на всякую ***.

А сколько операция стоит?

#5
Автор

Ну как сами неврологи говорят, что грыжи есть у многих, простоони не всегда дают о себе знать. И я думаю, если стабилизировать грыжу, то можно жить дальше так же как и все остальные

Попробовать можете, но если будет постоянно каждый месяц-два обостряться, то, значит, этот метод не подходит.

Автор
#6
Бухие бухи

Попробовать можете, но если будет постоянно каждый месяц-два обостряться, то, значит, этот метод не подходит.

А вы физиотерапию пробовали с этим препаратом?

Ужасное близёко
#7

Только укрепление глубокий мускулатуры корпуса.

Автор
#8
Ужасное близёко

Только укрепление глубокий мускулатуры корпуса.

Да, это необходимо, я делаю упражнения, а когда уже защемило поможет?

#9
Автор

А вы физиотерапию пробовали с этим препаратом?

Да, я консервативные методы почти все пробовала. Но в Вашей ситуации лучше мнения врачей спрашивать, они видят Ваше МРТ и тд, им виднее.

Офелия
#10

Я на физио тоже регулярно хожу... но конечно таких новомодных веяний у нас пока нет)) благо спина болит уже меньше. Но это также потому что я принимаю эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках, они тоже способны восстанавливать повреждённые нервные волокна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кот Леопольд.
#11

Сестра делала. Ни х не помогло,но дало аллергию. Помогла реабилитация у Бубновского. С защемлением так то к мануалу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: