Гость
Статьи
Менструация. Почти …

Менструация. Почти неделя задержки

Месячные всегда регулярные, но сейчас уже почти неделя задержки. Симптомы вроде есть:болит грудь, живот при нагрузке поднывает, сонливость. В общем всё как обычно, но самих месячных нет. Не так давно каждый день купаться ходила, а вода у нас в речке холодная. Есть мысли, что простыла или из-за стресса менструация не начинается, а мама продолжает выносить мозг, что я залетела. Знает кто-нибудь в чём причина отсутствия месячных?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест купите для начала, он ведь недорого стоит🤷‍♀️. Если отрицательный, сходите к гинекологу, расскажите все ему. Иногда бывает такая задержка..

Гость
#2

Но прикол то в том, что в июле половых актов не было, а в июне, через полторы недели после него, месячные были

Гость
#3

Организм - не часы, где все всегда четко. Причин для задержки может быть мильон. Но к гинекологу запишитесь, если м начнется, просто отмените запись и все.

Екатерина
#4

У меня из-за стресса случался гормональный сбой, ходила тогда к гинекологу. Она назначала на лечение курс циклодинона для восстановления цикла.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

а тест делали? если нет беременности, то может быть гормональный сбой причина задержки. я тоже в мае с таким столкнулась, долго прям не было менструаций, и мне врач назначила пить КОКи планиженс гесто 30, чтоб наладить работу гормонов. пью уже три месяца, сейчас месячные нормально и стабильно идут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: