Гость
Статьи
Предциститное …

Предциститное состояние, хочется по-маленькому в туалет и какой-то небольшой дискомфорт

Сейчас нахожусь в положении, сдавала мазок - обнаружили споры грибов и прописали тержинан. Меня ничего не беспокоило, а споры грибов есть у всех и это же условно патогенная флора. Единственное, сейчас появляется временами такое предциститное состояние, хочется по-маленькому в туалет и какой-то небольшой дискомфорт, пью две таблетки канефрон и проходит. Анализ мочи в норме. Может ли быть, что из влагалища споры грибов попадают в уретру и провоцирует такую реакцию?
Сталкивалась с этим и до беременности. Особенно, после полового акта

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1

Цистит у тебя. Купи тест полоски Уриполиан 10 или 11 и следи за мочой. Главное чтобы положительной реакции на кровь не было и белка. А лейкоциты вылечишь антибиотиками , когда родишь.

#2
Люся

Цистит у тебя. Купи тест полоски Уриполиан 10 или 11 и следи за мочой. Главное чтобы положительной реакции на кровь не было и белка. А лейкоциты вылечишь антибиотиками , когда родишь.

Цистит показывает в анализе мочи, у меня же все чисто дважды по анализам. Две таблетки канефрон помогают избавиться от страданий. У цистита еще режет, а у меня никогда такого симптома не было

Люся
#4
marta

Цистит показывает в анализе мочи, у меня же все чисто дважды по анализам. Две таблетки канефрон помогают избавиться от страданий. У цистита еще режет, а у меня никогда такого симптома не было

Небольшой дискомфорт при мочеиспускании это и есть цистит.
В интернете охулион баб сидит с циститом и чистыми анализами. Так что не спорь со мной и делай что тебе говорят.

Ма
#5
Люся

Небольшой дискомфорт при мочеиспускании это и есть цистит.
В интернете охулион баб сидит с циститом и чистыми анализами. Так что не спорь со мной и делай что тебе говорят.

Цистит не проходит от двух таблеток растительного происхождения

Люся
#6
Ма

Цистит не проходит от двух таблеток растительного происхождения

А он у тебя и не прошёл.

#7
Люся

А он у тебя и не прошёл.

Сейчас уже нет симптомов)

Люся
#8
marta

Сейчас уже нет симптомов)

Ну и отлично. Ты не нервничай. Сдай 2 мазка из уретры до и после мочеиспускания, чтобы исключить вероятность воспалительного процесса, да и всё.

Арсения Секова
#9

Цистит относится к типу инфекционных заболеваний и может перейти в хроническую форму и мучить длительный период жизни, если его не лечить. Не долеченный цистит способен перейти в так называемый интерстициальный. А это заболевание уже требует хирургического вмешательства. Самолечение может только навредить. Так что, если неприятные ощущения появились, следует сразу проконсультироваться со специалистом.

Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Ирина
#10

При цистите Д-маннозу добавлять к лечению, можно и как профилактику пропивать курсами. Я пью Д-манноза Плюс от Тетралаб, всегда при первых признаках и не запускаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виталина
#11

После тержинана пропейте дуожиналь, после него у меня никаких проблем 👌 он для восстановления флоры нужен. И сдайте мочу на бактерии, чтобы понять, есть у вас цистит или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: