Гость
Статьи
3 дня болела грудь, …

3 дня болела грудь, потом резко перестала

Девочки, такая проблема. До месячных 5 дней, грудь начала болеть за 10 дней до кд. Болела 3 дня адски, лежать не могла, ходить, а вчера резко перестала, совсем немного побаливает, но почти ничего не чувствую. У кого так было? Тест делала 3 раза, но я думаю, что не покажет пока, даже если есть Б. И стала сильно задыхаться. У кого было, подскажите, норма ли?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
юлия
#1

сходите к врачу лучше, у меня грудь когда так болела, то ходила обследоваться и сказали, что масталгия. назначили пить коки планиженс дезо 20, я их принимаю уже три месяца и больше таких болей нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
юлия

сходите к врачу лучше, у меня грудь когда так болела, то ходила обследоваться и сказали, что масталгия. назначили пить коки планиженс дезо 20, я их принимаю уже три месяца и больше таких болей нет

спасибо большое !

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: