Гость
Статьи
Сердце или невралгия

Сердце или невралгия

Как понять ? ЭКГ узи делала сердца все хорошо , но у меня такое уже который день , кольнет прям в районе сердца из за этого по всему телу чувство страха и отпускает через пару секунд и так целыми днями , измотало уже меня … поэтому что боюсь что это с сердцем что то … у кого то было подобное ? Что в итоге было ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если экг,узи норма,так нервы значит.Невралгия.

Гость
#2
Гость

Если экг,узи норма,так нервы значит.Невралгия.

И в любом случае,сердце не колит)

Trigger
#3

Сердце иначе проявляется ( в другом месте спазм )
Сбоку ( вероятнее ) невролгия
Да и ЭКГ Вы сделали

Trigger
#4
Trigger

Сердце иначе проявляется ( в другом месте спазм ) Сбоку ( вероятнее ) невролгия Да и ЭКГ Вы сделали

Невралгия .простите

Гость
#6

У меня в жизнь так.

#7

Невралгия. Вы же проверяли сердце, все в порядке. Успокоительные и обычные обезболы пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#8

Лучше с врачом проконсультируйтесь и пройдите полное обследование, так более будет понятно. Если это всё-таки нервы, защемление, советую принимать курсами эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Хорошо помогают. Кстати лучше по соотношению цены и качества чем зарубежные аналоги.