Гость
Статьи
Ну почему кружится …

Ну почему кружится голова?!

Болела бронхитом,на последнем сроке беременности.Лежала в больнице,было головокружение,и при ходьбе как бы штормит,такое чувство то ли упаду,то ли земля провалится.Сделали МРТ,без паталогий.Сосуды шеи без паталогий,сосуды головы узи не делала.Анализы все отличные общий,биохимия,и.т.д,гемоглобин 120,ферретин норма.Щитовидка,узи брюшной полости все в норме.Уже пол года прошло,и ничего не прошло,что это может быть?Подскажите пожалуйста 🙏 К врачам идти нет смысла…Может ли это быть из за проблем со спиной например?Это мешает жить,я не куда не хожу от слова совсем,с ребенком гуляю в ограде,очень устала😭Мне 19 через неделю. #здоровье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Например у моей местности геомагнитная активность 5 баллов, это влияет на самочувствие.

Гость
#2
Гость

Например у моей местности геомагнитная активность 5 баллов, это влияет на самочувствие.

Точно отпадает,раньше все хорошо было.

Вумница
#4

У меня сильно кружилась голова при короновирусе. Причем я только потом это осознала.

Гость
#5

К лору сходите.При синдроме Меньера тоже головокружение.Бетагистин назначают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вумница
#6

Автор, и почему это к врачам идти нет смысла? Что за глупость?