Гость
Статьи
Здоровье. Ничего же …

Здоровье. Ничего же страшного не произойдёт из-за этого?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может было у вас такое. Позавчера подвернула ногу в голенастопе, съездила к травматологу сделали рентген стопы. Он сказал что подозрение на перелом, но на всякий случай лангетку поставил. И сегодня мне было в ней не удобно я её полностью разматала и сняла лангетку и тут же замотала обратно. И после этого у меня начала гореть стопа и колики в стопе как буд-то перележала ногу. Ничего же страшного не произойдёт из-за этого? Но теперь думаю может не надо было снимать.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

че в башке у кур непонятно

Гость
#3

Правильно думаете. Идите обратно к врачу и ему это расскажите!

Гость
#5

Вы могли сместить место перелома,если он есть и осколки кости пережали нервы или сосуды.

Гость
#6

Да ничего страшного. Там максимум ногу подволакивать будешь остаток жизни, если неправильно срастётся.

#7

Слишком туго замотали, скорее всего. Перезамотайте так, чтобы лангетка держалась плотно, но не давила.

#8
Гость

Вы могли сместить место перелома,если он есть и осколки кости пережали нервы или сосуды.

Если перелом явный и полный, то на рентгене это было бы видно, а не "подозрение". А если подозрение, но точно сказать трудно - это может быть трещина, при которой как раз лангетка оправдана, но ничего никуда не сместится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

К врачу сходите повторно лучше, пусть он посмотрит. Не знаю советовал вам врач или нет, но мужу рекомендовали при переломе принимать Горный Кальций эвалара, он с мумие. Как раз эффективно при переломах, чтоб быстрее восстановилась костная ткань.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: