Гость
Статьи
Как можно ходить без …

Как можно ходить без трусов?

всегда этому поражалась! некоторые девушки ходят без нижнего белья. Ну не понимаю я, ну как так можно?? просто объясните мне!! Всё-равно у нормальной женщины есть какие то выделения(сколько бы она раз на день не подмывалась). Я не въезжаю. как так можно?? Вообще без белья никогда не хожу! даже сплю в ночнушке и трусиках. Иначе не приучена.

GIF
Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видать боятся, что пока трусы снимают кавалер передумает и сбежит.

Гость
#2

Я начала ходить без трусов этим летом в +45. Как?? Уже всё равно, как 🥵

Гость
#3

Раньше без трусов ходили и ничё.
А у вас просто синдром женственности.
Подмываться два раза в день. Трусики два раза в день. Прокладочки каждый час менять.
Как вы будете жить, когда окажетесь в некомфортной ситуации?
Это сейчас и работа и дом и деньги и всё под рукой. А если много не будет
Без трусов ходят спокойно. Как и без лифчика. Выделения не текут по ляшкам.
Так что можно и без трусов спокойно сходить.
Вы не пробовали. А осуждаете

Гость
#4

Дроч.р пошёл на третью тему. Эк тебя разобрало.

#5

Дело привычки. И лучше таки ходить без чтоб мужчина мог всегда быстро вставить.

Ебланесса
#6

тоже не понимаю. Как-то пришлось 10 минут идти без трусов в джинсах (джинсы только из стирки были). Подумала такие дамочки точно куку.

Гость
#7

Откуда у автора информация, что многие дамы ходят без трусов??

#8

Это ваше мнение и оно субъективно.

Гость
#9

Я летом часто без трусиков хожу. В них элементарно жарко. Просто не в юбке, а в шортах или юбка-шортах или льняных брюках. Выделения не настолько обильные чтобы было заметно.

Гость
#10
Ебланесса

тоже не понимаю. Как-то пришлось 10 минут идти без трусов в джинсах (джинсы только из стирки были). Подумала такие дамочки точно куку.

Ебланесса, зачем идти в только что постиранных джинсах кудато? И без трусов?? Хотя суд по нику ответ очевиден 😆

Гость
#11
Гость

Откуда у автора информация, что многие дамы ходят без трусов??

Но ведь действительно многие ходят. Моя подруга например. Я только дома хожу.

#13

А я вот в трусах спать не могу

Поэтэсса Слониха
#14

ты каждую проверял(а)?

Гость
#15

А что не так? Денежным штрафом и принудительной работой маляршей за нарушения приличия не наказывается, значит можно.

Гость
#16
Гость

Я начала ходить без трусов этим летом в +45. Как?? Уже всё равно, как 🥵

Ого! А вы где?

Гость
#17
Гость

Раньше без трусов ходили и ничё. А у вас просто синдром женственности. Подмываться два раза в день. Трусики два раза в день. Прокладочки каждый час менять. Как вы будете жить, когда окажетесь в некомфортной ситуации? Это сейчас и работа и дом и деньги и всё под рукой. А если много не будет Без трусов ходят спокойно. Как и без лифчика. Выделения не текут по ляшкам. Так что можно и без трусов спокойно сходить. Вы не пробовали. А осуждаете

Если попадёт в трудную ситуацию, приспособится и будет ходить без трусов.

Гость
#18
Ебланесса

тоже не понимаю. Как-то пришлось 10 минут идти без трусов в джинсах (джинсы только из стирки были). Подумала такие дамочки точно куку.

Крутой ник😄

Гость
#19
Игорь

Это ваше мнение и оно субъективно.

Это твоя фотография? И ты ещё с такой рожей рот свой раскрываешь?

Гость
#20
Ingi Gaalaas

А я вот в трусах спать не могу

А я не могу без трусов спать. Раньше ещё без носков не могла спать, потом резко отрубило, теперь в носках не могу.

шапка
#21

Без лифчика еще могу понять, но без трусов - нет. Выделения текут, весь воняешь, кому это надо ахахха

#22

в такую жару уже все равно течет там че то или нет, за то писька дышит

#23
Гость

Это твоя фотография? И ты ещё с такой рожей рот свой раскрываешь?

Хамло

#24
Гость

Это твоя фотография? И ты ещё с такой рожей рот свой раскрываешь?

блин, зачем так говорить старым людям, тебя такое же ждет в будущем!

Гость
#25

Что там у вас течет? Спокойно хожу без трусов, если в платье или юбке. Ничего не течет.

#26
Гость

Что там у вас течет? Спокойно хожу без трусов, если в платье или юбке. Ничего не течет.

может у тебя какая то болезнь когда все слишком сухо, сходи к доктору!

#27
Гость

Что там у вас течет? Спокойно хожу без трусов, если в платье или юбке. Ничего не течет.

а тебе не страшно что платье или юбку поднимет ветер? 😄

Гость
#28
царица

а тебе не страшно что платье или юбку поднимет ветер? 😄

Там он такой материал

Гость
#29
царица

может у тебя какая то болезнь когда все слишком сухо, сходи к доктору!

Если течет, то надо к доктору

#30
Гость

Если течет, то надо к доктору

нет, ты что такое говоришь, там как минимум смазка вырабатывается

Гость
#31
Игорь

Хамло

Это не отменяет того факта, что с рожа у тебя не та, чтобы на женском форуме умничать.

Гость
#32
царица

блин, зачем так говорить старым людям, тебя такое же ждет в будущем!

А чё он фигню всякую на женском форуме пишет? Он первый начал.

#33
Гость

А чё он фигню всякую на женском форуме пишет? Он первый начал.

это дедушка, ему простительно

#34

Сама этого не понимаю

Гость
#35
царица

это дедушка, ему простительно

Ну тогда и мне простительно.

Гость
#36

Недавно в одной теме несколько баб меня назвали вонючкой, потому что я не ношу ежедневки, хотя ведь логично кто вонючка- те, кто "тушат" свою прокладку с выделениями несколько часов. И да, я сплю без трусов и ночнушек, тело ночью должно отдыхать. И иногда тоже гуляю без трусов ( летом). Это очень приятно.

Гость
#37
Гость

Раньше без трусов ходили и ничё. А у вас просто синдром женственности. Подмываться два раза в день. Трусики два раза в день. Прокладочки каждый час менять. Как вы будете жить, когда окажетесь в некомфортной ситуации? Это сейчас и работа и дом и деньги и всё под рукой. А если много не будет Без трусов ходят спокойно. Как и без лифчика. Выделения не текут по ляшкам. Так что можно и без трусов спокойно сходить. Вы не пробовали. А осуждаете

Без трусов не гигиенично. К какой некомфортной ситуации вы готовитесь в лесу жить или в тюрьме? Даже там в трусах ходят

Гость
#38
Гость

Если попадёт в трудную ситуацию, приспособится и будет ходить без трусов.

Не могу даже представить такую, где не будет трусов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#39
царица

а тебе не страшно что платье или юбку поднимет ветер? 😄

Она для этого и ходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: