Гость
Статьи
За советом. Экстренная …

За советом. Экстренная контрацепция

Тут очень агрессивные люди, попрошу без негатива.
Мне 18 был первый половой акт после которого мы обнаружили, что был порван презерватив, я побежала за таблеткой экстренной контрацепции. После которой было куча побочек одна из которой пошли раньше месячные( на 13 дней раньше ). Вот они прошли и мы ещё раз начебупелились исход такой же ( просто мой молодой человек без мозгов, я такая же )
У меня должна была быть через день овуляция и я опять короче выпила «эскапел»
Вот трясусь не могу боюсь крупно залететь.
Выпила таблетку после 10 часов.
Читала, что пить их часто нельзя и это огромной гормональный удар. Все знаю.
Пожалуйста девушки, женщины поделитесь своим опытом! Чтобы я могла избежать ошибок, я очень надеюсь, что прибудут месячные и все будет хорошо. #секс

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Останешься бесплодной таким темпом. Вот поэтому маленьким незамужним девочкам и запрещают заниматься сексом. Мозги сначала надо вырастить. Смени марку презервативов и не храни их в кармане, они перегреваются и лопаются потом

Гость
#2

Купить нормальные презервативы, ну или 2 шт натягивать 😂

Гость
#4
Эдже

Останешься бесплодной таким темпом. Вот поэтому маленьким незамужним девочкам и запрещают заниматься сексом. Мозги сначала надо вырастить. Смени марку презервативов и не храни их в кармане, они перегреваются и лопаются потом

а где опыта набиратся, чтобы стать взрослой и тупой теткой ?

Гость
#5
Гость

Купить нормальные презервативы, ну или 2 шт натягивать 😂

посоветуете марку ?

Гость
#6

Да такая ситуация может и в 28 быть. Тут дело не в возрасте. Я за 30 и то много не знаю ,опыта нет. К врачу сходите расскажите ,спросите вопросы.

Гость
#7

Будьте осторожнее с экстренной контрацепцией и другой гормональной: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

а где опыта набиратся, чтобы стать взрослой и тупой теткой ?

Это тебе виднее, расскажи

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: