Гость
Статьи
Днем тахикардия, ночью …

Днем тахикардия, ночью брадикардия

Дело в том,что у меня синусовая тахикардия,и аритмия.Но ночью брадикардия,знаю т.к холтер 2 раза делала.скажите брадикардия это не опасно?Я много читала,и пишут что во время сна это норма,но норма это какой показатель?У меня опускался до 48 уд в мин.Мне 19 через неделю,вес 55.

GIF
Опрос
Опасно?
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
777
#1

Автор, лечите нервы, у вас ипохондрия и невроз с тревогой

Гость
#2

У меня девочка знакомая рассказала, что когда она спит в часах, часы сигнал издают, так как пульс низкий и часы сигнализируют. Но вообще она здорова. Даже не грузилась, просто при случае рассказала. Так что наверно это ок

Гость
#3

Мы справимсяяяяяя!!!!

Гость
#4
Гость

Мы справимсяяяяяя!!!!

😁😁😁😁

Гость
#5
Гость

😁😁😁😁

Много пьют..последнее дело

Гость
#6
Гость

Много пьют..последнее дело

Первая сссора?)))

Гость
#7
Гость

Первая сссора?)))

хитрая *** да?

Гость
#8
Гость

хитрая жопка да?

а эти то что изображают боже мой..

Pafnuty
#9

К кардиологу с результатами Холтера не судьба сходить?

Автор
#10
Pafnuty

К кардиологу с результатами Холтера не судьба сходить?

Конечно ходила,и не к одному,тупо разводят руками,говорят анализы ведь хорошие,не знаем что делать даже

Автор
#11
777

Автор, лечите нервы, у вас ипохондрия и невроз с тревогой

Да,я знаю,ужасная ипохондрия,я всех врачей обошла,то голова кружится,то еще что,еще и как начитаюсь интернета,ужас полный,спасибо за ответ.

Автор
#12
Гость

Много пьют..последнее дело

Я вообще не пью,зож.

Гость
#13

тебе надо узнать про кобламины и статины и обнаружить их в еде и везде и радио и звук и инфразвук и вот оно там вот это то что ты пишешь

Гость
#14
Автор

Конечно ходила,и не к одному,тупо разводят руками,говорят анализы ведь хорошие,не знаем что делать даже

Пульс 48 ночью - это абсолютно нормально. Врачи непрофессиональны, если видят в этом какую-то проблему.

Автор
#15
Гость

Пульс 48 ночью - это абсолютно нормально. Врачи непрофессиональны, если видят в этом какую-то проблему.

Я того же мнения,и на счет аритмий пугают,но ведь синусовые,и это тоже не страшно.Для чего врачи так делают…Вам спасибо за ответ)

#16

Это не норма. Обследуйте и сердце как следует, сделайте УЗИ. Если покажет, что порока сердца нет - значит, вам лечить нервы, от тревожности такое тоже может быть. Разные варианты возможны, от порока сердца, который нужно оперировать (иначе в самом деле опасно) до рядового невроза, который исправим обычными антидепрессантами и транквилизаторами. Кстати, а щитовидку не проверяли? Тоже сдайте анализы на ее гормоны.

#17
Гость

У меня девочка знакомая рассказала, что когда она спит в часах, часы сигнал издают, так как пульс низкий и часы сигнализируют. Но вообще она здорова. Даже не грузилась, просто при случае рассказала. Так что наверно это ок

Но днем тахикардии у девочки нет? Тогда все в порядке, вероятнее всего, она просто спортсменка, для тренированных низкий пульс - норма. А когда туда-сюда шкалит - тут надо проверяться и лечиться.

#18

Хотя пишут, что минимальный пульс ночью может быть даже до 32 как самый минимум, и 38-40 допустим. Смущает тахикардия днем, вот это может наводить на мысли о неврозе.

Гость
#19
Olginha

Это не норма. Обследуйте и сердце как следует, сделайте УЗИ. Если покажет, что порока сердца нет - значит, вам лечить нервы, от тревожности такое тоже может быть. Разные варианты возможны, от порока сердца, который нужно оперировать (иначе в самом деле опасно) до рядового невроза, который исправим обычными антидепрессантами и транквилизаторами. Кстати, а щитовидку не проверяли? Тоже сдайте анализы на ее гормоны.

По узи никаких пороков,врожденного ничего нет.Есть диастолическая дисфункция Дж,не знаю что это такое,и жидкость в перекарде,написано 0,2см.Слышала что жидкость должна быть,не знаю правда,нет.Щитовидка в норме,все анализы хорошие,и узи.Остальные обследования тоже без паталогий.

Гость
#20
Гость

По узи никаких пороков,врожденного ничего нет.Есть диастолическая дисфункция Дж,не знаю что это такое,и жидкость в перекарде,написано 0,2см.Слышала что жидкость должна быть,не знаю правда,нет.Щитовидка в норме,все анализы хорошие,и узи.Остальные обследования тоже без паталогий.

Еще у меня есть панические атаки,и я всего боюсь🤦‍♀️А именно заметила боюсь ездить в транспорте,даже в такси,когда машина разгоняется,начинается дикая паника.И на ресницах не могу лежать,подскакиваю.

#21
Гость

По узи никаких пороков,врожденного ничего нет.Есть диастолическая дисфункция Дж,не знаю что это такое,и жидкость в перекарде,написано 0,2см.Слышала что жидкость должна быть,не знаю правда,нет.Щитовидка в норме,все анализы хорошие,и узи.Остальные обследования тоже без паталогий.

Значит, точно невроз. Если по УЗИ все в норме и только синусовая синусовая. Это вам к психотерапевту или хотя бы неврологу за рецептурными "узбагоинами".

Гость
#22
Olginha

Значит, точно невроз. Если по УЗИ все в норме и только синусовая синусовая. Это вам к психотерапевту или хотя бы неврологу за рецептурными "узбагоинами".

Спасибо за ответ,а что за дисфункция лж по узи не знаете?И жидкость правда норма?

Рита💮
#23
Автор

Конечно ходила,и не к одному,тупо разводят руками,говорят анализы ведь хорошие,не знаем что делать даже

Какие ещё анализы, чухча! Причём тут анализы-то?

Рита💮
#24

Такое может быть типо нормальным, если Вам выписали леки и Вы набираетесь к ночи.
Метопр@л@л, короче адреноблокаторы для ритма, дальше если Вы пьёте успокоительные, транки, пустырник - капельки корвалы всякие, также может и миорелаксанты, понижающие давление и спазмолитики от боли, спазмов, хондрозов, месячных. М? Не пили? Вот когда холтер делали.

Рита💮
#25

Тахикардию днём может давать кофе, чай, цитрамон от башки. Жара, нервы. Ну энергетики, кола, да вообще газировки и гиподинамия, нетренированность. Как встала, так заколотилось.

#28

ага--------- рассмешил автор а по утрам что у тебя ?? стояк ? жажда секса ????

#29
777

Автор, лечите нервы, у вас ипохондрия и невроз с тревогой

ну да адрес ему нужен псих больницы !!

Гость
#30
zero333kk

ага--------- рассмешил автор а по утрам что у тебя ?? стояк ? жажда секса ????

Во первых,я девушка,а во вторых,не вижу ничего смешного!Если у вас нет проблем,живите,и радуетесь!

Сонечка
#31

А еще симптомы какие-то есть? Слабость, нехватка воздуха, бессонница? У меня все было это, так что я с кардиологом наблюдалась, неотон прокапывали в свое время, чтобы симптомы снимать, и так помогло. Так что ищите доктора обязательно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Сонечка

А еще симптомы какие-то есть? Слабость, нехватка воздуха, бессонница? У меня все было это, так что я с кардиологом наблюдалась, неотон прокапывали в свое время, чтобы симптомы снимать, и так помогло. Так что ищите доктора обязательно

Нехватка воздуха постоянно,как будто не могу надышаться.Голова кружится.Слабость вообще всегда.Это связанно с сердцем разве,вот именно то,что у меня присутствует.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: