Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после выкидыша

Девочки, ситуация следующая.
1.07 - у меня случился выкидыш на сроке 3-х недель, 2.07 - сделали вакуумную чистку. После этого делали узи, все хорошо (остатков нет).
Получила ответы гистологии (причина выкидыша - обратное развитие эндометрия).
Цикл месячных обычно не регулярный (из за поликистоза яичника) но в последние 3 месяца приходят день в день.
19.07 должны были начаться, но не начались, я думаю раз была чистка, то скорей всего и пошёл сбой.
Сейчас заметила уже 9 дней держится температура от 37.1 до 37.4, немного тянет низ живота (время от времени), но не так как перед месячными, легкая тянущая боль.
Грудь немного набухла и очень болит.
Выделения обычные, без постороннего запаха.
По началу часто ходила в туалет по маленькому, но сейчас уже не так часто.
Сделала 6 тестов уже в том числе и электронный. Вчера сдала хгч показатель 0,1 если бы это была беременность, хгч явно был бы больше.
К доктору только через полторы недели запись, а у меня очень беспокойное состояние. #беременность

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесты кстати все отрицательные.

#2

Повремените с беременностью хотя бы до полугода, иначе, это повторится

#3
Гость

Тесты кстати все отрицательные.

Нет её у вас, и правильно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Трёхцветная кошечка🐱

Нет её у вас, и правильно

Это я понимаю.
Не понимаю в чем причина моего такого состояния, пытаюсь как то разобраться или успокоиться, до визита к доктору еще долгое время ожидания.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: