Гость
Статьи
Кровотечение во время …

Кровотечение во время полового акта

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой причине во время секса может идти кровь. Ситуация следующая: у меня поликистоз яичников, на протяжение 6 лет использовала одни гормональные препараты, но перестали подходить, была попытка перестать принимать, но оказался не мой случай. Начались поиски других гормональных. В феврале пила Белару, но она на подошла, с марта-май пила Ярину + дикироген (был секс, было все в порядке), дальше с июня пила только Ярину и в июньском цикле с 25 мая не стала делать перерыв после 21 таблетки, а сразу продолжила пить следующую пачку, чтобы отменить месячные, соответственно 17 июня я должна была выпить 21 таблетку и сделать, паузу и продолжила пить таблетки. Первый секс с обильным кровотечением случился 29 июня, после прекращения полового акта кровь перестала идти, месячные пришли 12 июля. После предыдущего раза сексом решились заняться только вчера и вот опять обильное кровотечение. Утром соответственно крови нет, значит это не месячные, которые придут через пару дней. #секс

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миома или полип, узи покажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

немедленно обратитесь к гинекологу, не стоит искать ответ на форуме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: