Гость
Статьи
Сосуды или …

Сосуды или позвоночник?Мне 19

Проснулась,пошла наводить ребенку смесь.Болит голова с левой стороны,и пульсирует.Давление 114/61 пульс 82.Давление мое норма.Мне 19.МРТ без паталогий,делала 7 месяцев назад,узи сосудов шеи без паталогий.УЗИ головного мозга не делала,могут ли быть проблемы?Или это из за проблем с позвоночником? #здоровье

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Похоже на мигрень, если с одной стороны голова болит. Стрессы - в том числе и с маленьким ребенком - запросто могут ее триггернуть, все когда-то бывает впервые. Обычно купируется триптанами, классика - суматриптан, хотя более эффективен спрей эксенза, особенно если приступы бывают регулярно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Olginha

Похоже на мигрень, если с одной стороны голова болит. Стрессы - в том числе и с маленьким ребенком - запросто могут ее триггернуть, все когда-то бывает впервые. Обычно купируется триптанами, классика - суматриптан, хотя более эффективен спрей эксенза, особенно если приступы бывают регулярно.

Спасибо за ответ,еще пульсация когда встаю с кровати бывает,или наклоняюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: