Гость
Статьи
Я чихаю и до туалета …

Я чихаю и до туалета недобегаю

Стыдно писать, но хуже всего, что не знаю, что с тим делать. Я чихаю, и много и ссусь, извините за подробности. Я не понимаю, что мне с этим делать и если я выгляжу плохо в ваших глазах из-за этого мне всё равно. Когда не дохожу до туалета, по ногам течёт, уже поздно о чём то думать #здоровье

GIF
Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу - урологу, наверное, для начала, возможно, нужно ушить мышцы, пока пользуйтесь прокладками срециальными

Гость
#2

К гинекологу/ урологу, проверять все - может быть либо результат инфекции либо опущение внутренних органов. Упражнения Кегеля делайте пока.

Гость
#3

Рожала?
Надо тренировать мышцы таза!

Гость
#4

Возможно, следствие каких-то заболеваний: сахарный диабет, ожирение и пр., в общем, начните с уролога

Гость
#5

Опять вчерашний извращенец со своей любимой темой

Ольга
#6
Гость

К врачу - урологу, наверное, для начала, возможно, нужно ушить мышцы, пока пользуйтесь прокладками срециальными

Это не всегда так. Периодами, как будто простужен мочевой пузырь

Ольга
#7
Гость

Рожала?
Надо тренировать мышцы таза!

Нет, не рожала

Гость
#8
Ольга

Это не всегда так. Периодами, как будто простужен мочевой пузырь

Тогда тем более к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

как уже писали - упражнения Кегеля! мне их было достаточно, но ситуация была не совсем такая, как у Вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: