Гость
Статьи
Гениколог и …

Гениколог и Девственность

Здраствуйте меня мама по нашему договору поведёт к гинекологу. И вот есть такая проблема, я походу порвала плеву (была кровь и сильное сжение ) так вот, гениколог поймет что она была порвана самостоятельно?

GIF
Ника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.
Там же как на флешке все записано. И видео и звук.

Гость
#2

Даже я не верю, что ты сама порвалась, а гинеколог и подавно не поверит.

Василиса
#3

Гинекологам безразлична девственность и докладывать он не обязан об этом никому.

Гость
#4
Василиса

Гинекологам безразлична девственность и докладывать он не обязан об этом никому.

До 16 обязан.

Василиса
#6
Гость

До 16 обязан.

Вопрос о сексе будет задан и всё, а подробности его не интересуют. Максимум, спросит почему плева порвалась. Ну и сказать, что было, вот и всё. Плеву многие повреждают, допустим, при падениях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Василиса

Вопрос о сексе будет задан и всё, а подробности его не интересуют. Максимум, спросит почему плева порвалась. Ну и сказать, что было, вот и всё. Плеву многие повреждают, допустим, при падениях.

Не буду уточнять на что же такое вы там падали.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: