Гость
Статьи
Менять прокладку один …

Менять прокладку один раз в день нормально?

При том что она на 6 капель и подмываюсь часто

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесполезно подмываться не меняя прокладку. Менять необходимо МИНИМУМ раз в 6 часов

Гость
#2

ненормально... каждые 4 часа надо менять

Гость
#3

А потом вагиниты лечить... Мда. Но это у меня. Некоторые в спецтрусах ходят сутки. Или чашу в себя пхают и ниче. Вот это женское здоровье!

Яна
#4

Ну меняй так, если тебе самой приятно полведра гниющей крови в трусах таскать и вонять ею на всю квартиру... Я фигею с таких девушек!

шапка
#5

Фу, конечно нет. Прокладку нужно менять каждые 3-4 часа. Если потеете, и того чаще.

💟
#6

нет, не нормально. как минимум каждый два часа нужно менять и мыться.

#7

И смысл вашего мытья? Потом к чистой коже грязную прокладку..... бррр, жесть

Гость
#8
Яна

Ну меняй так, если тебе самой приятно полведра гниющей крови в трусах таскать и вонять ею на всю квартиру... Я фигею с таких девушек!

У меня например слабо идут месячные четверть маленькойпрокладки всего пачкается если у вас полведра и вонь это не у всех такй

Яна
#9
Гость

У меня например слабо идут месячные четверть маленькойпрокладки всего пачкается если у вас полведра и вонь это не у всех такй

Угу, угу, у моей знакомой тоже "четверть прокладки" идет, вероятно... Все в радиусе 5м знают, когда у нее дни, а ей не пахнет😄. Но повторюсь, ваше дело. Хотите вонять и грязь в трусах носить - пожалуйста.

Гость
#10

Лучше менять почаще, для ощущения свежести и во избежание неприятных запахов.

Гость
#11

Лучше надевай на 3-4 капли и меняй через 4-6 часов,или по мере заполнения чаще.

Гость
#12
Яна

Угу, угу, у моей знакомой тоже "четверть прокладки" идет, вероятно... Все в радиусе 5м знают, когда у нее дни, а ей не пахнет😄. Но повторюсь, ваше дело. Хотите вонять и грязь в трусах носить - пожалуйста.

Я меняю три раза в день с чего вы вообще решили что я меняю один раз? Я такого неписала у меня было несколько раз когда я целый день с прокладкой проходила небыло возможности поменять но у меня действительно небыло запаха и все слабо шло и небыло особого дискомфорта

Яна
#13
Гость

Я меняю три раза в день с чего вы вообще решили что я меняю один раз? Я такого неписала у меня было несколько раз когда я целый день с прокладкой проходила небыло возможности поменять но у меня действительно небыло запаха и все слабо шло и небыло особого дискомфорта

Девушка, ещё раз: мне абсолютно все равно, как часто вы меняете свои трусы, успокойтесь))) Автор задала вопрос, я ей и отвечала. Чего вы стали сперва спорить, а потом оправдываться - вот честно, не пойму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Менять надо так часто, как вам приходится, но в рамках каждых 4-8 часов (последние рекомендации). Подмываться достаточно раз в день. Не волнуйтесь, несвежей вы так не будете, и от вашей вульвы не должно пахнуть розами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: