Гость
Статьи
Шишка в ухе после …

Шишка в ухе после пирсинга

Помогитееее. В июне проколола у мастера третий прокол в мочке уха, мастер сказала ,что это уже идет как хрящ и заживать будет около 6 месяцев. Кололи иглой, первые дни и недели прошли отлично вообще прокол не беспокоил ,гноя не было никогда и все было отлично. Каждый день обрабатывала физраствором т.к чем-то другим сказали нельзя. И изначально стоял гвоздик обычный. Потом решила через месяц поменять украшение (мастер сказала что можно) похожее на колечко из золота и прокол немного воспалился. Я все сняла и надела обратно гвоздик. И больше меня прокол не беспокоил, но сейчас я сняла украшение просто посмотреть что там да как и нащупала внутри прокола уплотнение не сильно большое. Прокол не болит можно сказать по ощущениям как зажил. Что делать с этой шишкой!!! Не опасно ли это? Знаю что причины могут быть разные, но я по глупости спала на этой стороне прокола и руками часто крутила его. Как вылечить(?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо гематома, либо доброкачественная опухоль, либо впч занесли.
сходи к врачу.
и найди мозг, чтобы не позориться.
в идеале - ушейся, и не позорься своим пирсингом.
тебя же даже на приличную работу с этой дырявостью не возьмут!
это красный флаг!

Гость
#2

Обрабатываю ещё пару дней 2 раза в день мероместином или хлоргекседином,но сначала промой или перекисью водорода или на вату спирт налей и протри,серёжку тоже обработай ,вставь и больше без надобности не трогай прокол,только когда будешь ухо обрабатывать.

#3
Гость

либо гематома, либо доброкачественная опухоль, либо впч занесли.
сходи к врачу.
и найди мозг, чтобы не позориться.
в идеале - ушейся, и не позорься своим пирсингом.
тебя же даже на приличную работу с этой дырявостью не возьмут!
это красный флаг!

В пapaашe где все фапают на совок - возможно , но в современных демократических странах - люди выглядят так , как им нравится .

#4

И смазывай лубрикантом не снимая украшение .
оплотнение - это вполне нормально .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Amateur

И смазывай лубрикантом не снимая украшение .
оплотнение - это вполне нормально .

Спасибо за совет!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: