Гость
Статьи
Двоятся буквы в одном …

Двоятся буквы в одном глазу

Добрый день.

У меня демодекоз, и двоятся буквы в одном глазу: если смотрю зрачком вверх - вроде норм, а если вниз, то буквы двоятся и появляется туманность. Также в этом глазу присутствуют две мушки.

Четыре окулиста сказали что сглазами всё в порядке, и веки спокойны - проблема именно в демодекозе. Один из окулистов просканировал глаза несколькими аппаратами, но УЗИ не было, и физиотерапию никто не советовал.

Сейчас думаю сделать УЗИ глаза, и, УЗИ брюшной полости, и обратиться к пятому окулисту, и к первому гастроэнтерологу, т.к. лицо от демодекса я вылечил но пока не сбросил лишний вес.

Если оба глаза открыты, то, вижу нормально - но это благодаря тому что организм фокусирует резкость за счет здорового глаза.

Как Вы теоретически думаете, что ещё можно было бы сделать с беспокоящим глазом? Из капель мне прописали Дексаметазон, Витабакт и ванночки с Пижмой (я думаю что этого как раз не хватает - это наверное будет аналог физиотерапии). Блефарогель-2 ситуацию держит на контроле, но резкость глаза не улучшается.

И я также хотел бы узнать, почему врачи не рекомендуют Декса-Гентамицин, который тоже от блефаритов, а прописывают толко Дексаметазон, когда Декса-Гентамицин мне больше нравится и я его капал только 1-2 раза в день, хотя его до 6 раз надо капать? Резкость глаза от разных глазных капель, которые мне приписывали, не улучшалась, а часть прописанных капель и вовсе не подошла - появлялся туман в уже в обоих глазах - ситуацию разруливают Блефарогель-2 и Декса-Гентамицин.

Спасибо.

GIF
Пациент
3 ответа
Последний — Перейти
#1

На почту мне напишите,с чего началось и т.п. лишний вес вижу озвучили,о нем отдельно.

Пациент
#2
Алексей Сергеевич

На почту мне напишите,с чего началось и т.п. лишний вес вижу озвучили,о нем отдельно.

Спасибо. Но я хотел бы увидеть ответы здесь. В любом случае, я всё равно буду продолжать посещать врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Пациент

Спасибо. Но я хотел бы увидеть ответы здесь. В любом случае, я всё равно буду продолжать посещать врачей.

Тогда пишите здесь,если не стесняетесь,мне без разницы. Ссылки даю только по почте,тут не пропустит система. Ходить вы можете к кому угодно и когда угодно, это не возбраняется))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: