Гость
Статьи
Задержка. Какова …

Задержка. Какова вероятность беременности?

здравствуйте) ситуация такая, что был в партнером ПА 2 раза в текущий цикл, все разы были в презервативе, как и абсолютно всегда. Но он в какой-то из раз кончил в презерватив не вытащив с меня, вроде рваный не был, то есть ничего не видели чтоб вытекало, но когда доставал было немного липко или мокро. Переживаю теперь, что что-то попало в меня.. У меня всегда цикл 26-29 дней, всегда. А в этот раз задержка 5 дней уже.. я за последний месяц была на море, то есть меняла климат, плюс пила 5 дней подряд Кларитин от аллергии, так как я летний аллергик, и еще после моря я сутки с температурой была простудилась. Могут ли все эти аспекты повлиять на сбитие цикла? Или же это вполне вероятно, что может быть беременность? Потому что у меня ни разу задержек не было.
Тест буду делать завтра утром.
Какова вероятность беременности в данном случае? Всегда ПА с предохранениями, задержек никогда не было. Но переживаю, что в этот раз что-то не так пошло..

GIF
Алевтина _07
17 ответов
Последний — Перейти
Всратый романтик
#1

Жениха хотела, вот и залетела ла-ла-ла-ла-ла
Покупай соски и пелёнки

#11

Ещё как могут повлиять, так что вы не беременны. А если липко, то это ваши выделения

#16

Ну если уже до задержки дожили, сделайте тест и все. Мы вам на картах должны ванговать? Ладно бы ещё в день конфуза спрашивали, но сейчас то чего тест не купить? Почему завтра, сделайте прямо сейчас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

Анализ хгч Вам в помощь. Гадать тут бессмысленно. При задержке свыше 10 дней к гинекологу обратитесь. С результатом по тесту или анализу хгч.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: