Гость
Статьи
Кто придумывают …

Кто придумывают небылицы о женском здоровье?

Ужасно, что я верила этому, когда была подростком. Когда у тебя будет менструация, хронические заболевания излечатся. Когда будет физический первый раз, хронические заболевания излечатся. Когда ты родить, хронические заболевания излечатся. Теперь я понимаю, что все это большая глупость.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Типичная Манда
#1

Кстати гинекологи говорят, чем раньше девочка начнет половую жизнь тем меньше риск заразиться папиломовирусом. Поэтому трахаттся лет с 11 это полезно

?
#2

Родишь и сразу все пройдет от того что времени на свои ощущения не останется! Мать всегда жертва и рабыня ребенка и мужа после родов.

Гость
#3

это только тебе так говорили
мне такого никто не говорил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Первый раз такую ерунду слышу. Тут уж вопрос к тем, кто Вам это говорил. Максимум, что ходило из слухов, что боли при месячных могут пройти, когда выйдешь замуж или когда родишь. У кого-то, действительно, проходит. Но не у всех, так как причины совершенно разные.
Просто вообще логика не понятна сказанного - как, например, хронический тонзиллит излечится, если начнётся цикл? Совершенно не совместимые процессы. Или хронический бронхит вдруг излечился, когда с мужем первый интим случился. Непонятно как в это верить можно было...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: