Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Подскажите пожалуйста, у кого так было? Па был почти месяц назад, предохранялись(презервативом) и в меня не заканчивали, но задержка уже до ПА была и до сих пор, был стресс на фоне этого, боюсь что могла забеременеть, хотя если рассуждать то бред… Переживаю из за того что чуть больше недели назад набухла грудь и переодически болит, так же болели ноги мышцы и тянуло иногда низ живота и поясница. Делала 2 теста, отрицательные, у кого нибудь так было? Простите если кого обижу таким глупым вопросом, но правда беспокоюсь.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть, месяц назад у вас уже была задержка, то есть , 30 с лишним дней у вас задержка? Вам нужно к врачу и сделать узи

Гость
#2
Гость

То есть, месяц назад у вас уже была задержка, то есть , 30 с лишним дней у вас задержка? Вам нужно к врачу и сделать узи

У меня часто были задержки, поэтому я не переживала , конечно если она продолжится то я пойду к врачу

Гость
#3
Гость

У меня часто были задержки, поэтому я не переживала , конечно если она продолжится то я пойду к врачу

У вас по месяцу часто задержки? Это тоже к врачу

Гость
#4
Гость

У вас по месяцу часто задержки? Это тоже к врачу

Нет, были по недели +-, а сейчас вот я и спрашиваю может ли задержка быть от стресса? Ведь при моем случае как я могла забеременеть

Гость
#5
Гость

Нет, были по недели +-, а сейчас вот я и спрашиваю может ли задержка быть от стресса? Ведь при моем случае как я могла забеременеть

Да от чего угодно может быть задержка. У меня вообще 2 месяца была, пришлось препаратом вызывать. И гнеизвестно почему- то ли стресс, то ли антибиотик, то ли жара, то ли еще что. Но все равно узи нужно, месяц это ж не неделя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Да от чего угодно может быть задержка. У меня вообще 2 месяца была, пришлось препаратом вызывать. И гнеизвестно почему- то ли стресс, то ли антибиотик, то ли жара, то ли еще что. Но все равно узи нужно, месяц это ж не неделя

И хгч сделайте, чтобы хотя бы на эту тему успокоиться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: