Гость
Статьи
Скудные …

Скудные месячные,возможна ли беременность?

всем привет.Случилась такая ситуация,что в этом цикле у меня никаких признаков пмс не было вообще:не болела грудь,низ живота не болел и остальных признаков тоже не было..кстати,лично по моим ощущениям как будто не было овуляции..не хотелось с..кса и не было возбуждения..вот наступила дата месячных,они пришли,но как будто это не месячные..думаю,ну всегда же скудно начинаются у меня,значит на утро проснусь и будет как обычно..вот только я проснулась и все так же было скудно..конечно,на обычные месячные были похожи,но этих слишком мало,прям сильно мало..низ живота болит немного,но не как обычно,когда я вся извиваюсь от боли..это гармональный сбой или беременность?Половые акты у нас ВСЕГДА защищены,пользуемся презервативами уже год,всегда их потом проверяем на дырочки и тд-все нормально.Ни разу с парня они не слетали и всегда проверял,не сполз ли он..так что же это может быть? #женскоездоровье

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут, к сожалению, по таким признакам ничего определенного сказать нельзя. Сделайте хгч, хотя он тоже, как в интернете пишут, через 2 недели после последнего па только может что-то показать. И то по-разному бывает, у кого-то и позже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Владлена
#2

Да, тоже советую сдать хгч. Может просто и какой-то стресс был, из-за это цикл в этот раз такой, у меня вот на фоне стресса вообще был гормональный сбой. Но благо сейчас все спокойно, восстановила цикл с помощью циклодинона. Стараюсь больше не нервничать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: