Гость
Статьи
Не подведёт ли тампон …

Не подведёт ли тампон в таком случае?

Так получилось, что завтра будет 2й день месячных. Он самый противный. Использую натурелла классик (толстые) во второй день. Тк тонких не хватает. Тампонами не пользуюсь, только в нужных ситуациях. Например, на 1, 3, 4 день все ок. А второй, вывезет ли? Я даже как то не особо разбираюсь в тампонах. Купила первые попавшиеся Мэгги. Судя по всему это как тонкие натурелла самые маленькие. Тк я ими пользуюсь во все дни кроме 2го. Так вот тампон нужен для моря, или чтоб не нервничать лучше вообще не купаться тогда? Цикл сбился, должны были начаться в понедельник, а не субботу. Подстава от организма.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если прям льет- то надо брать где больше капелек.
Если у вас там 1,2 капельки то ясен фиг не вывезет.
Ну или бегайте каждый час меняйте

Гость
#2
Ingi Gaalaas

Если прям льет- то надо брать где больше капелек.
Если у вас там 1,2 капельки то ясен фиг не вывезет.
Ну или бегайте каждый час меняйте

Ну вот сегодня купалась, нормально. Но сегодня только самое начало. Совсем не подвёл. 3 часа была на море, вывез бы ещё больше. Каждый час бегать не удобно. Туалет общественный не особо чистый. Так только забежать по маленькому. Я не смогу там все дела сделать. С аппликатором никогда не покупала. Хз разберусь ли

#3
Гость

Ну вот сегодня купалась, нормально. Но сегодня только самое начало. Совсем не подвёл. 3 часа была на море, вывез бы ещё больше. Каждый час бегать не удобно. Туалет общественный не особо чистый. Так только забежать по маленькому. Я не смогу там все дела сделать. С аппликатором никогда не покупала. Хз разберусь ли

Видимо не очень лъет)
С аппликаторами я сама не пользуюсь.
Купила пару раз чтоб попробовать, но что то как то не пошло дело)

Гость
#4
Ingi Gaalaas

Видимо не очень лъет)
С аппликаторами я сама не пользуюсь.
Купила пару раз чтоб попробовать, но что то как то не пошло дело)

1й день и с 3го я могу даже ежедневками большими обходится. Спокойно. Поэтому могу и поплавать и ванну принять с тампоном. Но вот 2й всегда самый геморройный. Видимо льет, раз до анемии доходит, правда гемоглобин высокий, а вот ферретин периодически проверяю и пью железо. Покупаю утолщенные прокладки, меняю каждые 2 часа заполненные + трусы для месячных. По женски здорова. Только контрацептивы предлагают пить, но нет, лучше Сорбифер иногда. Соответственно на 2 день никогда планов не было. Но вот так выпало, что завтра море, а послезавтра уедем уже

#5
Гость

1й день и с 3го я могу даже ежедневками большими обходится. Спокойно. Поэтому могу и поплавать и ванну принять с тампоном. Но вот 2й всегда самый геморройный. Видимо льет, раз до анемии доходит, правда гемоглобин высокий, а вот ферретин периодически проверяю и пью железо. Покупаю утолщенные прокладки, меняю каждые 2 часа заполненные + трусы для месячных. По женски здорова. Только контрацептивы предлагают пить, но нет, лучше Сорбифер иногда. Соответственно на 2 день никогда планов не было. Но вот так выпало, что завтра море, а послезавтра уедем уже

У меня первый день тоже спокойный
2 *** просто. В этот день тампоны макси примерно на 4 часа.
А средние и мини - часа два
Но это было год назад.
Я сейчас на чаши перешла
Поэтому тампоны и прокладки теперь редкость для меня))

Но я рада что вам удалось поплавать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ingi Gaalaas

У меня первый день тоже спокойный
2 *** просто. В этот день тампоны макси примерно на 4 часа.
А средние и мини - часа два
Но это было год назад.
Я сейчас на чаши перешла
Поэтому тампоны и прокладки теперь редкость для меня))

Но я рада что вам удалось поплавать)

Спасибо, пляж полудикий или другие вообще без удобств. Или куплю макси чтоб пару часиков поплавать без проблем или уже не буду.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: