Гость
Статьи
Сифилис ранняя стадия, …

Сифилис ранняя стадия, кто слышал ?

Девочки, я в панике. Начала встречаться с парнем и просто пошла сдать анализ через месяц на вич, сифилис и гепатиты . И у меня вышел слабо положительный сифилис. Пересдавала, уже пошла к венерологу сказали очень ранняя стадия , только заразились . Назначили лечение, я боюсь читать про сифилис, знаю что это ужасно. Хочу услышать отзывы с положительным исходом 😭🙏🙏 это лечится ???

GIF
Дана
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сифилис лечится успешно, главное соблюдать рекомендации врача. А парня бросить, нафиг такой нужен!

#2

Лечится.
И чем скорее вы начнете лечение тем лучше

Гость
#3

Лечится, но будешь скоро как Воландеморт

Pafnuty
#4

Радуйтесь, вам повезло вовремя выявили. На ранней стадии легко лечится, курс уколов пройдете и всё

Pafnuty
#5
Pafnuty

Радуйтесь, вам повезло вовремя выявили. На ранней стадии легко лечится, курс уколов пройдете и всё

Да и не принимайте алкоголь во время лечения, иначе всё насмарку

Гость
#6

Вы спали с первым встречным сифилитиком даже без презерватива?
Вы наверное бессмертная.😁

Дана
#7
Гость

Вы спали с первым встречным сифилитиком даже без презерватива?
Вы наверное бессмертная.😁

Этот мужчина ухаживал за мной около года , у нас начались отношения недавно и я получила такой букет. Никому не пожелаю такого … для меня секс как праздник, тут выбрала парня и такое. Конечно сразу порвала с ним 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Дана
#8
Pafnuty

Радуйтесь, вам повезло вовремя выявили. На ранней стадии легко лечится, курс уколов пройдете и всё

Вы это знаете от кого то или был опыт ?так хочется живых отзывов, лечиться то я в любом случае буду , но чуть успокоить стресс свой …

Гость
#9
Дана

Этот мужчина ухаживал за мной около года , у нас начались отношения недавно и я получила такой букет. Никому не пожелаю такого … для меня секс как праздник, тут выбрала парня и такое. Конечно сразу порвала с ним 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

А спать вы начали только через год отношений? Вы могли хотя бы справку у него взять об интимном здоровье? Это же нормально при отношениях.

Гость
#10
Дана

Вы это знаете от кого то или был опыт ?так хочется живых отзывов, лечиться то я в любом случае буду , но чуть успокоить стресс свой …

У него самого то какая стадия уже? На первой шанкры появляются это сложно не заметить.

Дана
#11
Гость

У него самого то какая стадия уже? На первой шанкры появляются это сложно не заметить.

У него нет вообще симптомов , он сам в шоке . У нас был контакт только один раз и он улетел в командировку , по приезду я ему сообщила новость, послала , поругалась . Вообщем вычеркнула из жизни, понятия не имею какая у него стадия . Я ничего не видела и меня венеролог осмотрела с головы до пяток и зеркалом, нет никаких признаков, даже лимфы спокойны .

Дана
#12
Гость

А спать вы начали только через год отношений? Вы могли хотя бы справку у него взять об интимном здоровье? Это же нормально при отношениях.

Теперь то конечно буду требовать справки, если вообще захочу кого то после такого опыта 🤦🏻‍♀️ порядочный мужчина , опрятный , ухоженный , я понятия не имела что такое сифилис сама. Я просто пошла на плановый осмотр в частную клинику куда обращаюсь лет 5, а там всегда автоматом берут на вич , сифилис и гепатиты

Гость
#13
Дана

Теперь то конечно буду требовать справки, если вообще захочу кого то после такого опыта 🤦🏻‍♀️ порядочный мужчина , опрятный , ухоженный , я понятия не имела что такое сифилис сама. Я просто пошла на плановый осмотр в частную клинику куда обращаюсь лет 5, а там всегда автоматом берут на вич , сифилис и гепатиты

Так может тогда мужчина и ни при чём? Заразиться можно и бытовым сифилисом через дверные ручки или ещё что,где дотрагивался сифилитик.

Дана
#14
Гость

Так может тогда мужчина и ни при чём? Заразиться можно и бытовым сифилисом через дверные ручки или ещё что,где дотрагивался сифилитик.

Нет, бытовым путем сифилис не передается . Только через кровь и половым путем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Автор, а сифилис точно есть? Может анализы пересдать в другой лаборатории. Реакция может быть ложно-положительной.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: