Гость
Статьи
Сердце или …

Сердце или позвоночник?

Была на ресницах,случилась паническая атака,так всегда когда я хожу на ресницы)Я вскочила,приподняла голову,потом легла,конечно появилась сразу тахикардия.Ну это понятно,от страха.И легла началась пульсация в районе левой лопатки,что это может быть?Может сердце так колотится с зади?Или это позвоночник,что то сдавила,нерв какой нибудь?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что угодно из перечисленного.

Гость
#2

Это знак

Оксана
#3

Может быть что угодно, нужно это обсуждать с врачом. Мне от таких приступов паники помог курс авиандра. Сходите к специалисту, не тяните.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#4

Наверняка сможет сказать только врач, так что лучше не пренебрегайте визитом к нему. Ну и в целом советую также эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Они тоже поддержат нервную систему, восстановят повреждённые нервные волокна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: