Гость
Статьи
Месячных нет, хгч …

Месячных нет, хгч отрицательный

Девочки, доброго дня!
Первый день последних М - 30.06.24, был незащищенный ПА 24-27 июля примерно (не запомнила точный день) сейчас 2 августа и месячных нет.Сдала вчера кровь на хгч 0,1 (>1 у не беременных)- то есть по хгч я не беременна.Сегодня пошла на узи, говорит есть желтое тело (но она не смогла мне сказать когда именно была овуляция).Еще написала что эндометрий тонкий 8,2 мм, и варикозное расширение вен малого таза(такого варикоза у меня не было никогда🌝).
Как думаете, что это вообще все значит🫣
*Беременность планируем, хотим малыша))

GIF
Лия
4 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун Арсентий
#1

у врача своего и спрашивай, мы тут тебе не гинекологи

Обеспечун Арсентий
#2

слово "малыш" как маркер овуляшки которая рожает себе живую игрушку. туда же слово "лялечка"

Гость
#3

Так вы рано хгч сдали, раз последний па 27 июля был, это еще и недели не прошло. Хотя бы через неделю повторите. Удачи вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лия
#4
Гость

Так вы рано хгч сдали, раз последний па 27 июля был, это еще и недели не прошло. Хотя бы через неделю повторите. Удачи вам)

Благодарю🙏
Сегодня начались незначительные колющие, тянущие боли внизу живота.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: