Гость
Статьи
Как перестать потеть и …

Как перестать потеть и вонять?

на улице в солнечную погоду могу 5 минут погулять и вонять начну как баран , что делать ?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

как часто принимаете душ? каким дезедорантом пользуетесь? есть ли лишний вес? как часто меняете одежду и белье?

Гость
#3

Там у тебя дома где то должен быть душ. Нужно встать под него и открыть кран. Взять мыло и мочалку и намылить всë тело. Потом смыть обязательно чистой водой. Одеть чистую, это значит постиранную, одежду. Повторять 2 раза в день.

Кейт
#4

Перед сном воспользоваться дезодорантом, за ночь впитается как следует. И пропейте БАД Хлорофилл (на озоне можно купить), как следствие не будет вонять пот и моча.

Гость
#5
Гость

Там у тебя дома где то должен быть душ. Нужно встать под него и открыть кран. Взять мыло и мочалку и намылить всë тело. Потом смыть обязательно чистой водой. Одеть чистую, это значит постиранную, одежду. Повторять 2 раза в день.

Хватит чушь всякую тупую писать

Гость
#6

Проблемы с печенью и почками, проверить и лечить. И пейте жидкий хлорофилл говорят помогает от потливости и запаха тела. Есть на вб.

Юлия
#7

Такие признаки бывают при гипергидрозе. Помогает Формагель. Его нужно наносить на подмышки и ноги (на чистую сухую кожу), оставлять на полчаса и смывать. После этого потливость снижается на несколько дней

Светлана
#8

Мылась мылом Берестин, с ним потливость прошла. А то после ковида невыносимо было (и запах пота, и его объем выделяемый, так сказать). Брусочка хватает надолго, мылится хорошо. Мыло с натуральным березовым дегтем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У меня обильное потоотделение и не все дезодоранты справляются. А вот дезодорант-антиперспирант 72 часа при избыточном потоотделении Либридерм отлично справляется. С ним я не потею, футболка не мокрая, от меня не пахнет потом. Защита надёжная, ощущения от применения самые комфортные, аромат очень приятный. В течение дня нет необходимости повторно использовать дезодорант.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: