Гость
Статьи
Нет месячных при …

Нет месячных при приеме КОК

Привет! Пью КОК белару 4 месяца, первые 2 месяца приема, месячные шли день в день. В третий и четвертый месяц они не пошли, сейчас задержка 2 месяца (беременности нет). Ранее пила джесс, но его отменили, так как было кровотечение от него и также нерегулярные месячные. Плюс ко всему, набрала даже вес от белары и теперь не знаю что уже пить..
Пью КОКи, так как у меня поликистоз, и к сожалению, другого лечения мне не предлагают. Отменять сама белару боюсь, а до записи к врачу ещё долго. Может, у кого-то была похожая ситуация ? 🥲

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При приеме кок такое может быть, я пила попутно еще Инофолин Витамир, чтобы нормализовать все и по составу полезно, там и фолиевая и инозит

#2

Скорее всего нужно менять кок, проконсультируйтесь с лечащим врачом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Будьте осторожнее с гормональными противозачаточными: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема