Гость
Статьи
Глисты. Симптомы

Глисты. Симптомы

У кого были глисты,подскажите какие симптомы у вас были?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я однажды спала после работы, муж проснулся и видит, что у меня из носа черви торчат. Сфоткал и отправил моей маме. Теперь мы в разводе. Пейте гистаминные.

#3
larskiy

Я однажды спала после работы, муж проснулся и видит, что у меня из носа черви торчат. Сфоткал и отправил моей маме. Теперь мы в разводе. Пейте гистаминные.

Такой бред написала. Черви ночью не видны. И от глистов не гистаминные пьют! Это совсем другая группа препаратов.

Гость
#4
Ирина

Такой бред написала. Черви ночью не видны. И от глистов не гистаминные пьют! Это совсем другая группа препаратов.

это ж вумен.
всё что тут пишут наполнено мудростью.

#5
Ирина

Такой бред написала. Черви ночью не видны. И от глистов не гистаминные пьют! Это совсем другая группа препаратов.

Глистаминные 😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

это ж вумен.
всё что тут пишут наполнено мудростью.

Ну да, фэйки строчат только так.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: