Гость
Статьи
Шишка на верхнем веке …

Шишка на верхнем веке глаза

девочки, успокойте меня параноика.
всю жизнь боялась что что-то будет со зрением, у меня врожденный астигматизм. в детстве загонялась по поводу "шишечки" у края глаза, которая не проходила долгое время (в итоге прошла), в подростковом возрасте по поводу мушек перед глазами, боялась что это настоящие червячки. да, глупо, не спорю, даже к врачу с этим ходила.
сейчас же другая проблема. где-то чуть больше месяца назад на верхнем веке правого глаза появилась шишка. сначала думала ячмень, потом-что мушка укусила. отек спал буквально через несколько дней, а шишка сама осталась. постепенно тоже начала уменьшаться, сейчас если пальцем потрогать веко, она намного меньше. но. она будто бы начала "рассасываться"? чуть выше шишки чувствую пальцем будто бы совсем маленькие шишечки, или крупинки какие.
что это? нормально ли вообще? что может таким образом заживать?
к врачу сейчас к сожалению нет возможности сходить.
буду благодарна всем ответам #здоровье

GIF
сонечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего инфекция, трете глаза, красите много,млохо смываетке..у меня проблемы с кожей .когда начинаеца обострение одеваю кросовки и бегу..потею,потею,потею и все проходит ..а начинаю загоняца,лечить,по врачам бегать,плакать, все только хуже .муж уже понял фишку и спуску не даёт..как только начинаю ковырять или плакать..жаловаца..забирает ключи от квартиры и выгоняет..)))у него что нет смотреть как я страдаю ...все в себе держит .а потом..сердечный приступ )))..так что я ..не злоупотребляю эмоциями.. .

Гость
#2

халязион что ли?

сонечка
#3
Гость

халязион что ли?

возможно, не разбираюсь

Гость
#4
сонечка

возможно, не разбираюсь

так разберись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Только к врачу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: