Гость
Статьи
Отказ от очков

Отказ от очков

Кто перешел от очков на линзы, как вам? Давно думаю отказаться от очков и перейти уже на линзы. Хочу почитать ваши впечатления.

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально
прекрасно

Гость
#3

С детства минус 3,5; 2,75. Очками пользоваться не приходилось практически, не люблю. В линзах вообще топчик

Гость
#4
Гость

С детства минус 3,5; 2,75. Очками пользоваться не приходилось практически, не люблю. В линзах вообще топчик

я при таком зрении вообще безо всего гоняла

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А если у меня +4 и как мне без очков?
Я даже не смогу прочитать, шо ты тут пишешь.

Гость
#8
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Про морковку не агитируй, всё это брехня.
Я по совету своей коллеги ела морковь и шо ты думаешь, моя морда стала- цвета китайца, жёлтая .

Гость
#11

Подруга перешла, долго носила, но однажды случайно поцарапала роговицу, от ли линзы новой марки купила, то ли еще чего, короче опять долгое время в очках ходила потом. Я вообще линзы не смогла носить, ощущение мусора в глазах и не могу нормально сфокусироваться на мелком шрифте - дикое напряжение в глазах, при том, что линзы врач подбирал.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Я ела морковь с маслом и всё равно цвет кожи изменился.

Гость
#13
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

А моя одноклассница по литру сока морковного выпивала в день (4 стакана), так там караул с кожей случился, превратилась в негра с рыжим оттенком.

Гость
#16
Гость

Подруга перешла, долго носила, но однажды случайно поцарапала роговицу, от ли линзы новой марки купила, то ли еще чего, короче опять долгое время в очках ходила потом. Я вообще линзы не смогла носить, ощущение мусора в глазах и не могу нормально сфокусироваться на мелком шрифте - дикое напряжение в глазах, при том, что линзы врач подбирал.

У меня в линзах тоже напряжение на мелком шрифте - особенно по вечерам, но я это списываю на старческую дальнозоркость - мне 42 как никак уже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня -1,5 и -2,75. Ни очки ни линзы не ношу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: