Гость
Статьи
Консультации в ЖК

Консультации в ЖК

Всем добрый вечер. Хочу выговориться и послушать ваш опыт. Уже горит задница, если честно. Начался второй триместр. Все началось с первого скрининга, на котором нашли «гематому» в женской консультации. На панике поехала переделывать в платную, никакой гематомы нет, особенность хориона. И так каждый раз, в жк находят какие то проблемы. Скажите пожалуйста, у вас тоже так было? Или у всех кроме меня анализы идеальные?) сейчас пришла кровь, билирубин повышен, ттг тоже, на вопрос «чем грозит» ответ - «ничем хорошим» очень развернуто 😂

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

Согласна, раздражает ЖК очень сильно. Вообще смысла не вижу туда ходить, но как бы надо. Каждый прием гинекологу что-то не нравится, очень редко когда все хорошо. А если ей что-то не нравится, хоть малейшее отклонение — все, умираешь, направляю тебя в стационар, либо ходи по врачам до посинения, и плевать, что чувствуешь себя прекрасно. В настоящий момент ей не нравится моя глюкоза, хотя она 1) в пределах нормы 2) второй анализ показал хороший результат 3) у меня никогда с глюкозой не было проблем. Все равно — иди к эндокринологу, сдавай в третий раз глюкозу и все тут. Сначала злилась на врача, но теперь подозреваю, что не конкретно она такая паникерша, а дело либо в ЖК, где она работает, либо в целом в нашем здравоохранении. Скорее всего, врачей просто заставляют перестраховываться по сто раз, иначе им прилетают претензии. Такая система — рай для параноиков, коих немало среди беременных, и ад для всех остальных. Так что анализы сдаю, но от госпитализации принципиально отказываюсь, т. е. пишу им отказ, и они меня отпускают на все четыре стороны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: