Гость
Статьи
Цистит после моря

Цистит после моря

Девочки привет! После отдыха на море обострился цистит( В туалет сходить - настоящее мучение. Я могла там инфекцию какую подхватить? И как теперь лечиться? Мой врач в отпуске(

GIF
Ася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вполне возможно, я при поездке на море для профилактики всегда принимаю Д-маннозу Плюс Тетралаб, ее же принимала во время лечения цистита в комплексе с антибиотиком, рецидива больше не было.

Гость
#2

Зайдите в аптеку и спросите

Арсения Секова
#3

Если были у нас на море (Сочи) то вполне такое возможно. Цистит лечение - Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Ася
#5

Конечно могли... Я после моря стараюсь всегда подмываться, мало ли что там плавает

Ася
#7
Анюта

Сообщение было удалено

А что за лекарство? Я про такое не слышала

Ася
#9
Анюта

Сообщение было удалено

И вы пьете на море, и не заболеваете? А если уже заболели циститом, его тоже можно принимать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#11

Да, я летом очень часто тоже эту заразу подхватываю из-за того что как раз таки купаюсь в водоёмах... но сейчас уже пореже такое случается, начала принимать нефростен в таблетках. Он с противомикробным, противовоспалительным и мочегонным действием. В целом способен поддерживать здоровье мочевыделительной системы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: