Гость
Статьи
Противоаллергенная …

Противоаллергенная косметика

Всем привет. Я всегда спокойно пользовалась духами и косметикой. Аллергии беспокоили с детства:на цитрусовые, на овощи, на некоторые цветы. Сейчас начался кошмар. Я люблю себе делать макияж. В основном крашу глаза. С накрашенными глазами я ярче. Этим летом я не могу ничем краситься, у меня начинают чесаться глаза, текут слезы, вода из носа, отекает гортань и я задыхаюсь! Не знаю почему, но задыхаюсь! От запаха духов и сигарет у меня приступы, кашляю и тяжело дышать, кашель лающий, темнеет в глазах врачи ставят аллергию. У моей мамы астма, и мне кажется она у меня начинается в 27 лет.. Пью полисорб, лоратадин, толку нет. Подскажите пожалуйста противоаллергенную косметику(тушь, тени, карандаши для глаз). Я нашла только тушь от Диваж и у меня нет на нее аллергии. И карандаши для губ(они без запаха). Но хочется еще подводку и карандаш. Ресницы не наращиваю. Один раз был отек квинке от них. #здоровье

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гринвей посмотрите, у меня на нее нет аллегрии совсем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: