Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от температуры?

Всем привет, я свадебный видеограф, снимаю свадьбы. Завтра у нас съемка с 13:00 до 22:00. Договоренность была за 2 месяца, предоплата, да и п о договору я обязана вернуть сумму с процентами если откажусь перед съемкой, да и отказываться не хочу. Но заболела прям за день!! Не знаю чем, просто температура, весь день как будто тошнит, но не рвет, просто мутит. Температура 37,3-37,4 либо просто 37. Состояние овоща, болит тело и голова. Что выпить чтобы завтра быть как огурчик? Послезавтра пойду к врачу. Какими таблетками закинуться? Если что горло не болит, только температура #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибупрофен можно 400мг таблетку.

Гость
#2

Ибупрофен 400 и парацетамол 1000 вместе

Арсения Секова
#3

Терафлю, нурофен, свечи виферон ,обильное теплое питье

#4

Мне от подобных симптомов на начальной стадии помогает заваривать риниколд в пакетиках, дешевле аналогов, эффективный от температуры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ирина Никитина

Мне от подобных симптомов на начальной стадии помогает заваривать риниколд в пакетиках, дешевле аналогов, эффективный от температуры.

У меня нет простуды) будто я отравилась, живот болит и поджелудочная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: