Гость
Статьи
Задержка 21 день , …

Задержка 21 день , тест отрицательный

Всем здравствуйте , я не могу понять беременность это или нет , мой цикл обычно всегда разный колеблется от 21до41 дня . Так вот , задержка месячных уже 21 день , пошёл 59 день цикла а месячных нет. При этом болит грудь , иногда тошнит даже вырвала один раз . Поясница как при месячных не болит , очень хотелось спать когда задержка была ещё неделю . И в это время были сильные выделения как в овуляцию только намного больше , такого не когда не было , даже с первой беременности . Решила заказать 5 тестов на вайлдберисе , сделала три не так давно и все отрицательные, может ли тест врать ?срок годность нормальная , что это может быть ?? Тест называется mamma perfect

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите ко врачу

Гость
#2

Еще у меня температура была пару дней и горло болело . С первой бернменностью такие же симптомы были , вот только на третий день задержки была уже вторая полоска .

Гость
#3
HaVa

Сходите ко врачу

Мне идти сначала к гинекологу или узи сделать ?

Гость
#4

тесты лучше в аптеках покупать, а не на вб заказывать. Что угодно, от гормонального сбоя до воспалений мочеполовой системы. (помимо беременности)

#5
Гость

Мне идти сначала к гинекологу или узи сделать ?

Анализ ХГЧ

#6

Цикл нестабильный у вас, так что может сбиться. Ваша задача выяснить причины, сдайте анализ крови, убедитесь что вы здоровы, гормоны в порядке. У моей знакомой от стресса на работе менструация пропала на 6 мес. Восстанавливала лекарствами, выписанными гинекологом

Гость
#7

Блин, женщина уже была беременная, но не знает, что беременность устанавливается по анализу крови на ХГЧ и по УЗИ? Такое бывает? Как можно быть такой идиоткой и покупать тесты пачками, вместо того, чтобы два раза сходить и сдать ХГЧ?

Гость
#8
Гость

Блин, женщина уже была беременная, но не знает, что беременность устанавливается по анализу крови на ХГЧ и по УЗИ? Такое бывает? Как можно быть такой идиоткой и покупать тесты пачками, вместо того, чтобы два раза сходить и сдать ХГЧ?

Женщина я знаю что беременность можно узнать через хгч , не твое дело .

Гость
#9
Эдже

Цикл нестабильный у вас, так что может сбиться. Ваша задача выяснить причины, сдайте анализ крови, убедитесь что вы здоровы, гормоны в порядке. У моей знакомой от стресса на работе менструация пропала на 6 мес. Восстанавливала лекарствами, выписанными гинекологом

Капец ... уже записалась на узи к хорошему врачу , надеюсь на две полоски //)

Гость
#10
Гость

Женщина я знаю что беременность можно узнать через хгч , рот закрой не твое дело .

Так почему ты, тупица, до сих пор его не сделала, а сидишь на форумах? Тут точнее определят, чем в лаборатории?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Так почему ты, тупица, до сих пор его не сделала, а сидишь на форумах? Тут точнее определят, чем в лаборатории?

А тебя это еб*ть не должно 😎 , я хотя бы не деградирую и не пишу на форумах гневные коментарии под каждым постом . Тебе заняться нечем ? Иди начисть картошки , соседей угости.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: