Гость
Статьи
Секс. Пронесёт или …

Секс. Пронесёт или есть большой риск?

Порвался презик, овуляция по плану сегодня. Не хочется травиться экстренной контрацепцией, тем более никогда не пробовала. Пронесёт или есть большой риск стать многодетной мамой в 35 лет? #секс

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выпила таблетку…

#2

Вероятность беременности есть даже при использовании контрацептивов. Если беременность нежелательная придется "травиться" экстренкой

#3
HaVa

Вероятность беременности есть даже при использовании контрацептивов. Если беременность нежелательная придется "травиться" экстренкой

Да мне впринципе все равно, надо будет-рожу. Просто примерно в процентах интересно какой риск в 35 лет.

#4
Эдже

Да мне впринципе все равно, надо будет-рожу. Просто примерно в процентах интересно какой риск в 35 лет.

50/50

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если вам посоветуют принять гормональную или экстренную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, их лучше не принимать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема