Гость
Статьи
Не проходит цистит

Не проходит цистит

Иммунитет после ковида просто ужасный, а побочек этого стооолько(( С мужем оба лечимся, то от одной, то от другой болячки. Только я вылечила бак вагиноз, как нагрнул цистит, еще и такой неприятный, все болит, дискомфорт ужасный - жить невозможно просто(( Отправили меня еще сдать на гепрес 2 типа и кандиду - все нашли( Вот пью монурал, и пока пью - все более менее, только прекращаю - все по новой. Как хоть вылечиться с концами?( Антибиотик уже не могу пить, и так иммунитета никакого нет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я суперлимфом вылечилась, но профилактику никто не отменял

Гость
#2
Гость

я суперлимфом вылечилась, но профилактику никто не отменял

чтобы приступить к профилактики, надо для начала приступить к лечению)) А что за суперлимф? Свечи?

Гость
#3
Гость

чтобы приступить к профилактики, надо для начала приступить к лечению)) А что за суперлимф? Свечи?

да, мне суперлимф назначали после курса тержинана - уже больше года цистита не было. На сколько я поняла, суперлимф воздействует прям на область воспаления, быстрее убирает как раз его, плюс восстанавливает ткани слизистой

Гость
#4
Гость

да, мне суперлимф назначали после курса тержинана - уже больше года цистита не было. На сколько я поняла, суперлимф воздействует прям на область воспаления, быстрее убирает как раз его, плюс восстанавливает ткани слизистой

а вы теперь, как я понимаю, суперлимф для профилактики ставите?

Aнтон Силуанов
#5

>Суперлимф

Препарат не обладает доказанной эффективностью.

Автор, идите к нормальному врачу. Желательно в платную клинику и лечите свой цистит. Не нужно спрашивать советов на анонимном форуме по такой проблематике. Причин и течений болезни этой может быть много.

Гость
#6
Гость

а вы теперь, как я понимаю, суперлимф для профилактики ставите?

да, все так) Раз в 4 месяца по 10 ночей ставлю) У меня еще и вдобавок бак вагиноз прошел, видно, свечи и на это подействовали

Гость
#7
Гость

да, все так) Раз в 4 месяца по 10 ночей ставлю) У меня еще и вдобавок бак вагиноз прошел, видно, свечи и на это подействовали

отлично, тогда буду лечиться, спасибо!

Арсения Секова
#9

Да без антибиотиков не обойтись, также противовоспалительные средства, спазмолитики, анальгетики. Обязательно укреплять свой иммунитет.
Фурамаг или фурагин, принимать по 100 мг * 3 раза в день в течение 7 дней. Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца. Обильное питьё, бруснивер по 1/3 стакана * 3 раза в день по 2 недели в течение 2 месяцев + курс свечей виферон 5 дней.

Гость
#10

я без антибиотика не вылечилась, назначал врач антибиотик и в комплексе с ним принимала также Д-маннозу Плюс Тетралаб, только так избавилась от цистита, сейчас не беспокоят боли и дискомфорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#11

Странно помощь искать на форуме, потому что в любом случае стоит с врачом проконсультироваться...вполне возможно потребуются какие-то другие антибиотики. Мне ещё в комплексной терапии рекомендовали нефростен в таблетках. Тут растительный состав, побочек нет, и как раз тоже даёт противомикробный и противовоспалительный эффект.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: