Гость
Статьи
Жжение при …

Жжение при мочеиспускании, частые позывы в туалет после секса

Девочки, помогите, врачи разводят руками. Был п/а, защищенный, после него начал болеть низ живота и поясница как при месячных, появилось жжение после мочеиспускания в уретре и постоянно хочу опорожниться. К врачу ходила, гинекологических заболеваний нет, почки в норме, пропила курс цистона 2 недели, помогло. Сейчас, через 3 дня снова начало болеть. ОАК в норме, общий анализ мочи плохой. Там повышены лейкоциты. Что делать? 😭

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

вы еб**тый?

Гость
#4
Гость

вы еб**тый?

А что не так? Она же бляgь, отсюда и проблемы с половой сферой.

Арсения Секова
#5

Скорее всего вы не долечиваетесь каждый раз, цистит перешел в хроническую форму. Вам обязательно надо и УЗИ сделать мочевого пузыря и почек заодно, плюс анализы. У меня тоже хронический цистит, бегаешь в туалет каждые 5 минут по капле буквально и рези дикие, да. Но я пью фурамаг сразу, курсом на 10 дней, так что рецидивы очень редко случаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Арсения Секова

Скорее всего вы не долечиваетесь каждый раз, цистит перешел в хроническую форму. Вам обязательно надо и УЗИ сделать мочевого пузыря и почек заодно, плюс анализы. У меня тоже хронический цистит, бегаешь в туалет каждые 5 минут по капле буквально и рези дикие, да. Но я пью фурамаг сразу, курсом на 10 дней, так что рецидивы очень редко случаются

Здравствуйте) узи почек делала, все в норме. Прописывали цистон, пропила 12 дней. Пару дней все было нормально, но снова все те же на манеже. Снова начала бегать и боли появились.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: