Гость
Статьи
Пошли месячные, что …

Пошли месячные, что делать?

Здравствуйте,подскажите что это такое. У меня всю жизнь не было месячных,и вот мне сейчас уже 19 лет и вдруг они пошли. Я боюсь,что делать. Я не понимаю от чего они пошли,я здорова,болезней нету,но они пошли. Чем я больна не знаете? Мне страшно,я истикаю кровью,я планировала что бы месячные пошли хотя бы в 40. Может есть какие-то молитвы что бы отогнать кровь,или отвары,иначе у меня сейчас сердце без крови откажет. Может это всё из-за солей? Или из-за амфетамина? Или от мухоморов? Подскажите пожалуйста,иначе я сейчас создание потеряю от страха.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое вранье. Дуррра, накликаешь на себя беду. За вранье будешь наказана , Про кровотечение сочинять опасно, истечешь кровью в реальности.

#2

Придумай нормальную разводку ну

Гость
#3

о, а эта не та вчерашняя спортсменка, которая хотела матку удалять, чтоб месячных не было?)) б"ть сколько же психических и извращенцев вокруг...ппц

Гость
#4
Гость

Какое вранье. Дуррра, накликаешь на себя беду. За вранье будешь наказана , Про кровотечение сочинять опасно, истечешь кровью в реальности.

Я не вру. Сам ты дура,это ты будешь наказан,я отъeбaшy тебя и будешь в кaнaвe валяться.

Гость
#5
Ingi Gaalaas

Придумай нормальную разводку ну

Я не вру. Смысл?

Гость
#6
Гость

о, а эта не та вчерашняя спортсменка, которая хотела матку удалять, чтоб месячных не было?)) б"ть сколько же психических и извращенцев вокруг...ппц

Нет не та. Это вы извращён и психически нормален,со мной всё в порядке,eбaлo зaткни и дальше плачь по своей мaмашe черкаш подзаборный. За советом пришла а тут такие хyeглoты как ты

#7
Гость

Я не вру. Смысл?

Ну не может девушка в 19 лет так размышлять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Ingi Gaalaas

Ну не может девушка в 19 лет так размышлять

Глаза разуй я перед тобой. И в чём дело? Я не понимаю в чём проблема и решила спросить на форуме а меня тут оскорбляют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: