Гость
Статьи
Проблематичность …

Проблематичность женской груди

Доброго времени суток. Дорогие дамы , подскажите: до жути надоела моя грудь , своими неудобствами и в целом своем виде на моем теле. В будущем планирую делать операцию по ее удалению (не перепутайте со сменой пола , нет , лишь сделаю ее по "мужскому типу" , ведь не буду рожать и в первую очередь , таким образом улучу свою жизнь) , однако как справляться сейчас: при ношении биндыра (топ , который утягивает по максимуму) , трудно дышать , что аж словно душат , но если постараться привыкнуть и продолжить носить, могут ли у меня возникнуть проблемы из за такой утяжки ? На ночь , конечно снимаю и надеваю обычный , но с утра и до того , как ложусь , хожу в нем. Так же в целом , если грудь будет 90% времени "сжата" , это может повлечь за собой проблемы ?
Размер средний (не прям большой) , но и те
(так же , если здесь есть те , у кого был опыт с такой операцией , была бы благодарна за рассказ о нем)

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Операция-риск осложнений/принимайте себя, какая есть и притом грудь может нравиться вашему половому партнеру, как мужчине так и женщине/задумайтесь

Cвета
#2

К психиатру.
Лечение долгое и трудное.

Гость
#3

Может к психиатру лучше? А если тебе надоест нога или рука, что будешь делать?.. Понятно, конечно, что дело именно в половом признаке, поэтому скорее всего грудь тебя раздражает. Но это же не нормально. Если считаешь, что женщины несчастные наделены природой таким неудобством, то подумай, удобно ли мужчинам. У них половые органы свисают ничем не защищенные. А если неаккуратно сесть, можно прищемить яйца (простите). Вот у меня небольшая грудь. Она мне ничем не мешает. Нельзя сказать, что небольшая грудь вызывает у мужчин бешенный ажиотаж, что прямо некуда деваться от внимания. Я даже могу спокойно лежать на животе, правда не люблю. Ношу лифчики без косточек, по сути как спортивный топ, очень удобно. Так в чем проблема груди? Передавливать какую-либо часть тема вредно, потому что сосуды зажимаются, это может привести к серьёзным последствиям для здоровья.

Гость
#4

Думаю, кожа может пострадать. Стать менее эластичной, так как кровообращение частично нарушается. Возможно, какие-то некрозы могут быть.

#5

От сильной перетяжки груди много негативных последствий - от отмирания тканей то трещин в рёбрах. Если у вас действительно крупный размер, то многие пластические хирурги предлагают услуги уменьшения, лучше уж так

Гость
#6

Это случайно не вы в предыдущей теме писали: как навсегда избавиться от месячных?
Вам нужно найти специалиста. Ваши желания совсем не нормальны

Гость
#7
Гость

Это случайно не вы в предыдущей теме писали: как навсегда избавиться от месячных?
Вам нужно найти специалиста. Ваши желания совсем не нормальны

Автор этих тем *** по типу " мужчина", это же очевидно.

Гость
#8
Гость

Автор этих тем *** по типу " мужчина", это же очевидно.

л*с---б---и- я-н-ка.

Гость
#9

Скиньте вес, и грудь станет меньше. Она из жира состоит в основном.

Гость
#10

нет , не я. К слову странно наблюдать за вашей агрессией в мою сторону , ведь грудь в самом деле мешает , думаю с этим согласятся процентов 60 женщин точно.

Гость
#11

вы сильно ошибаетесь. Я родилась с двумя Х хромосомами , что уже делает меня девушкой до конца моих дней , а мой образ жизни не должен приписываться к определённиям "мужской" "женский" , ведь он всегда женских. Вы меня не понимаете в этом плане , бывает , ничего страшного, но переходить на оскорбления , слишком.

Гость
#12

у меня не прогружаются ответы на ваши комментарии , а если это и случается , то без отметки , кому именно. Если эти люди снова зайдут на эту тему , надеюсь , поймут , кому , что адресовано

К слову , добавлю , что не нужно меня оскорблять , пытаться унизить и обязательно сказать "сходи к психологу/психотерапевту" , в таком случае , лучше сходить как раз вам , так как у вас беспричинная агрессия льётся без остановок.

Не нужно подгонять меня под стандарты , я лишь попросила совета , но такие люди как вы (которые унижают. Тем , кто правда отвечает на мои просьбы о совете , огромное спасибо) не способны дать мне его , поэтому прошу проходить мимо , так как ваше мнение , меня никаким образом не волнует , а лишь тратит мое время в никуда

Гость
#13
Гость

нет , не я. К слову странно наблюдать за вашей агрессией в мою сторону , ведь грудь в самом деле мешает , думаю с этим согласятся процентов 60 женщин точно.

Чтото не согласилась с тобой ни одна

Гость
#14
Гость

вы сильно ошибаетесь. Я родилась с двумя Х хромосомами , что уже делает меня девушкой до конца моих дней , а мой образ жизни не должен приписываться к определённиям "мужской" "женский" , ведь он всегда женских. Вы меня не понимаете в этом плане , бывает , ничего страшного, но переходить на оскорбления , слишком.

Кто с тобой спорит, что ты девушка. Просто заматывать грудь до болезненных ощущений и беспокойства о своем здоровье это какое-то дeбильnoе занятие.

Гость
#15

Во первых , мы разве с вами обращаемся на ты ?
Во вторых , вы разве задавали данный вопрос 60% женщинами со всего мира ? Тут то ясно , почему "никто не согласен"

Гость
#16

в этом и суть , что хотелось узнать , более детально , могут ли данные методы привести к проблемам со здоровьем.

Гость
#17

В 13лет уже дискомфорт от сисяндр?! Лихо как !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

В 13лет уже дискомфорт от сисяндр?! Лихо как !

Отдали в школу, когда было 7,7 лет
доброго времени суток.
Я родилась в 2011 году в феврале. Отдали в школу когда мне было 7,7 (я умела хорошо читать , писать , хорошо считала , в целом с развитием все было в порядке , однако решили отдать в данном возрасте)
Сейчас мне 13 , закончила 6 класс. Старше всех в классе на фоне чего , естественно развитие произошло намного раньше , чем у одноклассников. Чувствую себя совершенно чужой , там , где нахожусь. Однако перевожусь на домашнее , но и все же сильно обидно , что сейчас я могла бы быть переходить в 8. Планирую быть до 11 класса , то бишь когда мне будет 18 , я лишь буду заканчивать школу. Проблема ли это ? В целом , каким проблемы могут возникнуть из за данной ситуации ? Или же поступили правильно , что отдали меня в 7,7 ?
(я являюсь интровертом , когда нахожусь в среде общества , становится плохо до дикой тошноты. Общение с ровесниками и даже людьми постарше , меня совершенно не интересует , так как слишком скудно, а общаться с людьми намного старше , уже является немного ненормой. Поэтому у меня нету друзей и толком никогда не было. То , что я закончила лишь шестой , делает ситуацию еще более убогой) #подростки

Сегодня, 00:22

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: