Гость
Статьи
В анализах мочи …

В анализах мочи повышенное содержание белка

Добрый вечер!)
Девочки,подскажите…
Никто не может найти причину..
Девушка,30 лет,не рожала,если вдруг это важно.
В анализах мочи повышенное содержание белка и эритроциты больше 5,цвет стал более насыщенным.
Мочевой без патологий ,почки тоже.

Что может быть? #нуженсовет #здоровье

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О,знакомая тема. Как забеременела ,так из поликлиник не выразила. Белок всегда повышен ,но ничего не болит. Всю беременность кололи антибиотиками и пугали. Ставили разные диагнозы,но так и не установили причину до сих пор. Родила без проблем. После тоже были проблемы с анализами ,хотя узи все ок. Сказали ,что это организм на беременность так реагирует. Но прошло 2 года с рождением малыша,а анализы ужасные,хотя все нормально со мной. Причину до сих пор не установили . Сдала тонну мочи,прошла десятки узи и кт,ездила в другие города ,даже камеру в мочевой пускали- безрезультатно. Сейчас просто забила. Единственное,когда я болею ,то белок становится еще выше (почки за 1 мг переваливает),тогда уже ощущаю боли в пояснице.

Гость
#2

Никто найти причину не может, а девочки с форума за накидают?

Гость
#3

Если в моче есть белок - почки точно больные. Мне когда-то фельдшерица рекомендовала заваривать "медвежьи ушки" (листья брусники) и пить этот отвар. Насколько я знаю, брусничный лист продаётся в аптеках.
Но к врачу сходить надо обязательно, причём лучше в частную клинику.

Гость
#4

а лейкоциты в норме?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Никто найти причину не может, а девочки с форума за накидают?

Может кто-то сталкивался с подобным и сможет направить в нужную сторону поиск проблемы.Я же не прошу лечить меня)
Сейчас такие врачи,одни говорят это норма,а вторые наоборот)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: