Гость
Статьи
Мужской фактор …

Мужской фактор бесплодия

Девочки, у нас мужской фактор бесплодия, как оказалось(( Не можем уже два года никак зачать( У кого мужья чем лечились? а то не хочется время зря терять

GIF
Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой у вас конкретно диагноз стоит?

Ольга
#2
Гость

а какой у вас конкретно диагноз стоит?

астенотератозооспермия...короче, чуть ли не по всем показателям спермограмма страдает((

Гость
#3
Ольга

астенотератозооспермия...короче, чуть ли не по всем показателям спермограмма страдает((

поняла, у моего просто тератозооспермия была, назначали простатилен ац. Это вот единсвенное лекарство, которое реально помогло до нормозооспермии поднять, а то БАДов перепробовали кучу, слегка помогают, но на это нужно время и не так долго результат держится от них как правило

Ольга
#4
Гость

поняла, у моего просто тератозооспермия была, назначали простатилен ац. Это вот единсвенное лекарство, которое реально помогло до нормозооспермии поднять, а то БАДов перепробовали кучу, слегка помогают, но на это нужно время и не так долго результат держится от них как правило

у меня муж с простатиленом уже знаком, только с обычным. Не думала, что он для зачатия тоже.

Гость
#5
Ольга

у меня муж с простатиленом уже знаком, только с обычным. Не думала, что он для зачатия тоже.

именно АЦ который - он для улучшения спермы конкретно будет, тем более раз муж уже свечи ставил, попробуйте эти, не пожалеете. Я много историй знаю, что даже 1% морфологию простатилен ац поднимал

Анна
#6

Это может быть от простатита, пусть к урологу сходит ещё или просто свечи Аденопросин курсом использует и потом опять анализ спермы на подвижность сдаст, уверена, что будет эффект.

Мария
#7

Нам, к сожалению, лечение мужа ничего не дало. Пришлось ЭКО делать. Могу подсказать отличного репродуктолога - Гергерт Евгения Владиславовна. Грамотный специалист с глобальным подходом. Прием ведет максимально внимательно и не важно какой фактор бесплодия в семье. Я поэтому и пришла в MD GROUP на Севастопольском 24 чтобы повысить свои шансы, тут сильные специалисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#8

К сожалению сейчас мужской фактор набирает даже бОльшие обороты чем женский, поэтому очень важно проходить правильную прегравидарную подготовку обоим партнёрам. Муж у меня например принимал Спермактин форте. Этот препарат считается самым лучшим для улучшения качества сперматозоидов... причём не содержит ничего лишнего, только полезные аминокислоты в составе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: