Гость
Статьи
Депиляция. Не могу …

Депиляция. Не могу отодрать воск от зоны бикини

помогите пожалуйста,не могу отодрать воск от зоны бикини,уже реву,воск конкретно тот который в гранулах,я уже спать с этим легла,боль адская,как его убрать без боли,помогите прошу!

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маслом, жирным кремом.

#2

Феном строительным?

Гость
#3
Гость

Маслом, жирным кремом.

Уже пробовала,не помогло(

Гость
#4
Кот Матроскин

Феном строительным?

🤦🏻‍♀️

Гость
#5
Гость

Уже пробовала,не помогло(

Больше масла, больше крема.

#6

Маслом хорошо убирается

Лера
#7

Как это так? Вы прилептли воск, надо было резко отдирать сразу

?
#8

Хоть ради богатого так старались

Гость
#9
Лера

Как это так? Вы прилептли воск, надо было резко отдирать сразу

Да в том то и дело что я дернула и он обломился,не за что зацепиться чтобы его отодрать

Гость
#10
?

Хоть ради богатого так старались

умно 👏🏻 для 10-15 лет самое то,продолжайте в том же духе!видимо у вас на «тех самых» 10-15 лет остановилось развитие
развивайтесь😁

#11

Вы вот прям лежали и ждали совета?)) не было мыслей подумать от чего размягчается воск и тд??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мёрфи
#12

Мне кажется, на бикини лучше к мастеру сходить. Сама столкнулась с похожей проблемой.
Обильно перед процедурой нанесла Сос пудру, но даже с ней как-то не очень вышло. Если сверху ещё более менее, ниже уже больно и да. В какой-то момент не смогла отодрать. Пришлось сыпать пудру и аккуратно подрезать волоски под воском, чтобы хоть как-то убрать это...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: