Гость
Статьи
Искусственный климакс …

Искусственный климакс без операции

исскусственный климакс без операции.. по узи аденомиоз, эндометриоз кмс. Назначили диферелин, выдержала 4 укола, сейчас начинает болеть живот… эндометрий 3мм, дф 11 мм.. нужны истории .. желательно хорошие

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Странно что вам не выписали визанну. Уточните у вашего гиниколога по этому поводу

Гость
#2

Что такое кмс? Мне прописывали Визанну на постоянку, выдержала 4 мес. зубы , суставы стали хуже, аскомина достала. Сердце, настроение, работоспособность ухудшились. После отмены много других проблем открылось, я считаю что стартом было прием гормонов. 😩

#3
Гость

Что такое кмс? Мне прописывали Визанну на постоянку, выдержала 4 мес. зубы , суставы стали хуже, аскомина достала. Сердце, настроение, работоспособность ухудшились. После отмены много других проблем открылось, я считаю что стартом было прием гормонов. 😩

Кмс- это крестцово маточные связки

Лена_Алена
#4

Сейчас у моей сестры уже год периодически приливы жара, но месячные идут в срок, по фсг сдавала только его климакса нет, но я думаю,что это он, но не уверенна, лет ей 37...секса нет почти 3 года, может в этом причина не знаю,так что избегать бы лучше климакса искуственного, сколько вам лет??

Лена_Алена
#5

Все у вас будет хорошо,здоровья вам и удачи.

Гость
#6
Гость

Что такое кмс? Мне прописывали Визанну на постоянку, выдержала 4 мес. зубы , суставы стали хуже, аскомина достала. Сердце, настроение, работоспособность ухудшились. После отмены много других проблем открылось, я считаю что стартом было прием гормонов. 😩

Вот,вот и у меня зубы ,суставы,депрессия,и уже три года прошло ,а ничего уже не налаживается,если б мне кто сказал....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вот,вот и у меня зубы ,суставы,депрессия,и уже три года прошло ,а ничего уже не налаживается,если б мне кто сказал....

После гормонов? Какие вам выписывали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: