Гость
Статьи
От чего генитальный …

От чего генитальный герпес?

Девочки здравствуйте, недавно заболела генитальным герпесом, и вообще не могу понять от чего и почему он.
У молодого человека, с которым я в отношениях сейчас, до меня девушек не было, поэтому я и спросила у врача гинеколога как я вообще могла его себе заработать, на что она ответила что от предыдущих партнеров, но он был один и была с ним три года назад, неужели из-за него эта болячка выскочила? Или мой новый спутник изменил мне и передал это мне?
Может есть какой-то способ узнать откуда это появилось?

А еще очень больно ходить в туалет, в плоть до того что я потом целый час встать не могу, настолько больно, и длится уже целую неделю, хотя я и мазь мажу и таблетки пью, почти ничего не улучшилось, ночью вообще уснуть тяжело из-за зуда...
Я уже готова под поезд броситься лишь бы это прекратилось, настолько ужасная боль....

Очень хочу услышать мнение и советы, пожалуйста 🙏

#герпес #Боль 
#генитальныйгерпес #отношения

GIF
Екатерина 2.0
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так от ветрянки. но там лекарство-то одно - ацикловир, его и пей, и мажь

Гость
#2

герпес - вирус. Вирус, после подавления активной стадии, остается в нервных ганглиях, существует там латентно и довольно долго может никак не выдавать себя.

Гость
#3

Заражение ВПГ-2 сохраняется всю жизнь и не поддаётся лечению

Гость
#4

вот так бывает кто с неграми_ебется

пишут, что генитальный распространен только в Африке к Югу от Сахары

Гость
#5

Из-за бляgства, без вариантов.

Гость
#6
Гость

Заражение ВПГ-2 сохраняется всю жизнь и не поддаётся лечению

ВПГ 1 тоже , но ВПГ1 чаще на лице, около рта, а ВПГ2 на половых органах

Гость
#7
Гость

ВПГ 1 тоже , но ВПГ1 чаще на лице, около рта, а ВПГ2 на половых органах

Лечится, могут долго обострения не быть , от иммунитета зависит, от типа, от ВПГ 2 чаще обострения могут быть , от ВПГ 1 реже

Гость
#8
Гость

Лечится, могут долго обострения не быть , от иммунитета зависит, от типа, от ВПГ 2 чаще обострения могут быть , от ВПГ 1 реже

зачем бредни распространяешь

вот
Genital herpes. There is no cure for the disease. - сама переведешь?

Гость
#9

Герпесом можно заразиться в транспорте. Вирус герпеса передаётся воздушно-капельным, контактно-бытовым и половыми путями.

Гость
#10
Гость

Герпесом можно заразиться в транспорте. Вирус герпеса передаётся воздушно-капельным, контактно-бытовым и половыми путями.

Генитальным - только если трахаться в транспорте.

Шкибидоп сигма с++
#11

От термоядерного епания во влагалище с пенисом у которого герпис

Гость
#12
Гость

зачем бредни распространяешь

вот
Genital herpes. There is no cure for the disease. - сама переведешь?

Обострения лечатся ,можно потом в ремиссию уйти, Вы меня не поняли , да, вирус остается , но можно добиться долгих ремиссий . От организма человека зависит как часто будут обострения. У кого то чаще , у кого то редко .

Арсения Секова
#13

Генитальный или половой герпес относится к вирусным заболеваниям. Эта болезнь является одной из самых распространенных среди инфекций, которые передаются половым путем. Считается, что практически 99% населения Земли инфицированы вирусом простого герпеса. Встречается данное заболевание в равной мере как у женщин, так и у мужчин.
Генитальный герпес - Мази от герпеса в интимной зоне Ацикловир, Мелмур, Герпесвон, Виферон, Цинковая мазь, Хелепин-Д Алпизарин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Герпесом можно заразиться в транспорте. Вирус герпеса передаётся воздушно-капельным, контактно-бытовым и половыми путями.

Не пиши пожалуйста о том, в чем не разбираешься-HSV IgbG-2-определяем как антитела ГЕНИТАЛЬНОГО герпеса-может передаться и в транспорте-половым- и -только путем. Aleksandrkopat Kopat-Brooklyn NY USA-lab technologist в одной из крупных гинекологических клиник

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: