Гость
Статьи
Мажет в средине цикла …

Мажет в средине цикла и задержка

Я сильно заболела, купалась в холодной воде и сидела ночью с мокрой головой, простыла. На следующий день температура 39, спадала только днём до 37.6. Пошла к врачу, сделали укол и приписали антибиотик, всё прошло в тот же день, антибиотик дал побочку – две ночи не спала, молочница, проблемы с кишечником, но всё прошло и начались новые проблемы. 2 дня пила антибиотик, на 3 отказалась и в тот же день начались тёмно-коричневые выделения, не обильные, потягивало живот, длились 7 дней, врач сказал что возможно из-за овуляции, жары, антибиотика, взяли мазок, сделали УЗИ, по УЗИ всё чётко, скоро опять к врачу, узнавать результаты мазка. Хочу отметить, что я очень стрессовала, когда заболела, возможно ли такое от стресса? Или от антибиотика? Такого ещё никогда не было и меня тупо охватывает паника. Подскажите, кто с таким сталкивался? Что это может быть?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну инфекция какая-то. А почему вам вообще выписали антибиотики? Их просто так не пьют. И пить надо минимум 7 дней чтобы подействовали

Гость
#3
Гость

Ну инфекция какая-то. А почему вам вообще выписали антибиотики? Их просто так не пьют. И пить надо минимум 7 дней чтобы подействовали

Я сама удивилась и гинеколог мой тоже, но я подумала, что врачу лучше знать. Приписали мне их даже без обследования и поставили диагноз воспаление дыхательных путей, чисто при осмотре, хотя там у меня всё чётко. После этого я решила, что к этому врачу больше ни ногой

Гость
#4
Гость

Я сама удивилась и гинеколог мой тоже, но я подумала, что врачу лучше знать. Приписали мне их даже без обследования и поставили диагноз воспаление дыхательных путей, чисто при осмотре, хотя там у меня всё чётко. После этого я решила, что к этому врачу больше ни ногой

Идите к другому пусть назначит вам анализ крови, по анализу крови можно понять нужны антибиотики или нет и что у вас не так

Гость
#5
Гость

Идите к другому пусть назначит вам анализ крови, по анализу крови можно понять нужны антибиотики или нет и что у вас не так

Ну, к другому врачу уже записана. Этот врач мне назначил общий анализ крови, маркеры анемии и гормоны щитовидки, но после того, как я пришла к ней с результатами, приписали витамин с, консультацию ревматолога и аллерголога.

#6

Выбор антибиотика конечно странно, сейчас все врачи стараются максимально обойти их в назначении в качестве лечения.
По поводу вашей ситуации, коричневые выделения входят в норму, как и молочница и проблемы с жкт после приема антибиотиков. Вы пошли по верному пути, дождитесь результатов мазка и придерживайтесь рекомендаций своего гинеколога. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
HaVa

Выбор антибиотика конечно странно, сейчас все врачи стараются максимально обойти их в назначении в качестве лечения.
По поводу вашей ситуации, коричневые выделения входят в норму, как и молочница и проблемы с жкт после приема антибиотиков. Вы пошли по верному пути, дождитесь результатов мазка и придерживайтесь рекомендаций своего гинеколога. Выздоравливайте!

Спасибо огромное!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: